«Керамин» – в финале

Минский «Керамин» стал первым клубом, обеспечившим себе место в финале Открытого чемпионата Беларуси...
Минский «Керамин» стал первым клубом, обеспечившим себе место в финале Открытого чемпионата Беларуси. Победителям первого этапа потребовалось всего три матча, чтобы доказать свое превосходство над «Химиком–СКА». Переломным моментом серии можно назвать 44–ю минуту третьего матча, когда в течение 18 секунд «Керамин» забросил две шайбы. Теперь минчане ожидают второго финалиста...

Он мог определиться вчера — «Динамо» и «Юность–Минск» проводили четвертый матч серии. В третьей же встрече вице–чемпионы по–спортивному унизили чемпионов — 6:0! Столь крупный счет вряд ли объективно отражает происходившее на площадке, но, как говорится, счет на табло.