Каждому девятому — приз от “Народной газеты”

“Спасибо за подарок! “Народная газета” — это наша газета”, — радовались счастливые обладатели холодильника и телевизоров “Витязь”, которых мы поздравили сразу после проведения розыгрыша призов в рамках рекламной игры “Подпишись — и выиграй!”. Розыгрыш, который прошел в редакции “НГ”, стал одним из самых крупных за последнее время. Каждый девятый его участник, который выписал нашу газету на I полугодие или I квартал 2009 года, стал призером. Всего разыграно 77 призов для подписчиков “Народной газеты”.

По традиции в розыгрыше призов приняли участие представители Белпочты и наши читатели. С удовольствием и с понятным нетерпением тянули конверты с купонами постоянные подписчики “НГ” минчане Анатолий Пугачев и сестры Елена Жибрик и Лидия Гарнак, а также заместитель начальника управления распространения печатных СМИ РУП “Белпочта” Оксана Чичко. Именно Оксана Николаевна “нашла” среди сотен других конверт Людмилы Хмурчик из Минска, в квартире которой появится замечательный отечественный холодильник-морозильник — наш суперприз.
— Подарок будет очень кстати, мой холодильник совсем старенький, — заметила Людмила Антоновна Хмурчик. — Это уже второй приз, который я выиграла в конкурсе подписчиков. Еще был колючий врачеватель. “Народную газету” люблю, читаю сама, вырезки посылаю сестре, племяннику. Дочь приезжает и забирает стопку “НГ” за неделю, чтобы почитать дома.
— А я в своей любимой “Народной” нашла публикацию про своего однокурсника-фермера. Не видела его 40 лет. В редакции мне дали его телефон, мы уже пообщались, — рассказывает призер “НГ” (семья выиграла телевизор “Витязь”) Валентина Руммо из деревни Ледневичи Сенненского района. И добавляет, что они с супругом Владимиром Васильевичем дружат с нашей газетой 15 лет и не променяют ее на другую.
— Мы с мужем читаем “НГ” от корочки до корочки. Начинает тот, кто первый схватит, — смеется жительница Лунинца Светлана Бурда. — Мне нравится “Семья”, “Будем здоровы!”, постоянно просматриваю “Народную усадьбу”. Спасибо газете за приятный сюрприз — телевизор.
— Наш “Витязь” я поставлю в спальне, — сразу же определился наш подписчик Николай Ярош из Свислочи. — Болею сейчас, поэтому буду читать “Народную газету” и смотреть телевизор. А вечером ко мне присоединится супруга Галина Ивановна, которая работает на почте и тоже любит нашу газету.
Ждут свою “Народную”, а теперь еще и телевизоры от любимой газеты минчанка Евдокия Крищанович, Петр Шкурко из Брагина, житель деревни Колодчино Вилейского района Александр Дурович, Михаил Подвойский из Осиповичей. Все они люди разные: одни любят город, другие предпочитают жизнь в деревне, у кого-то уже есть призы от “НГ”, другие чуть не потеряли надежду на выигрыш, кто-то начинает день с газеты, а некоторые завершают его, перечитывая отдельные полюбившиеся публикации. Но все они едины в одном: газета нужна, газета интересна и полезна.
Так же считают и все наши читатели. Многие из них не просто присылают купоны на розыгрыш, а еще и делятся своими мыслями, рассказывают о жизни, дают полезные советы, надеются на помощь. Спасибо вам за доверие, за веру в свою газету, уважаемые Иван Моисеев и Виктор Крупенько (Шкловский район), Янина Сергей (Щучинский), Нина Боровских (Слонимский), Анна Гречкоедова и Вениамин Седьков (Рогачевский), Анастасия Попека (Ивацевичский), Серафима Петрикова (Любанский), Алла Дайлиденок (Глубокский), семья Сиротко (Пуховичский), Нина Басаранович (Житковичский), Владимир Ганцевич (Петриковский), Татьяна Сукач (Ганцевичский), Виктор Дашкевич и Анна Гедько (Ивановский), Феодосия Каптюг (Молодечненский), Гелена Страшинская (Сморгонский), Екатерина Русакович (Копыльский), Мария Панковец и Вера Крупенич (Пинский), Николай Ермоленко (Гомельский), Нина Леоненя (Копыльский), Владимир Таненя (Кировский район), Анна Калинская (Верхнедвинск), Елена Лукша (Свислочь), Галина Леоненко (Славгород), Яков Грицук (Кобрин), Лидия Листвинова (Орша) Елена Амелькина, Галина Клинцевич и семья Кривопишиных (Минск), Мария Чапайло (Береза), семья Зюлько (Вилейка), Мария Крюкова (Гомель).
Теплые поздравления с Новым годом и Рождеством прислали коллективу “НГ” София Макиенок из Кличевского района и ее землячка из Кличева Валентина Ачинович, Тамара Пырх из Речицкого района, гомельчанка Мария Приходько, Евгения Новик из Барановичского района, жительница Воложина Себостьяна Касперович, Ольга Гребнева из Ивановского района, Людмила Беньковская из Добруша, Татьяна Липай из Узденского района, брестчане Иван Сувеев и Евгений Каминский, Алла Зубарева из Полоцкого района, борисовчанин Василий Кулага, Любовь Минич из Пинского, Надежда Бориченко из Житковичского, Нина Вандышева из Осиповичского, Валентина Клименкова из Климовичского районов, минчане Людмила Хмурчик, Галина Мацевило, Виктор Радченко и семья Войтик, Николай Демков из Лельчицкого района, жительница Рогачева Светлана Механикова, Мария Самбур из Барановичей, Анна Шарецкая из Новогрудского, София Малофей из Мядельского, Василий Дробыш из Мозырского района и другие. А Надежда Антипенко из Гомельского района поздравила не только нас, но и пожелала всего самого доброго работникам Покалюбичского отделения почтовой связи.
От всей души поздравляем юбиляра Адама Журавского из города Турова, а также с днем рождения наших читателей Людмилу Лукша (Докшицкий район), жительниц Свислочи Любовь Васевич и Анну Наумик. Здоровья вам, счастья, благополучия.
Оставайтесь с “Народной газетой”, наши дорогие читатели. Пишите нам, звоните. И участвуйте в последующих розыгрышах призов. Как вы, наверное, заметили, к постоянной рекламной игре “Подпишись — и выиграй!” прибавилась еще одна “Народная — у кожным доме родная!”. В рамках этой игры, которую мы провели в некоторых райцентрах всех областей и трижды в Минске на главпочтамте, для подписчиков “НГ” на I полугодие (I квартал) 2009 года разыграно 168 призов. Если не повезло в этот раз, обязательно повезет в другой, потому что с вами всегда будет ваша “Народная газета”.
Мы искренне поздравляем многочисленных счастливчиков нынешнего розыгрыша и желаем удачи во всех начинаниях.

Призеры рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на I полугодие (I квартал) 2009 года

Хмурчик Л.А. (г.Минск) - холодильник-морозильник; Бурда С.А. (г.Лунинец), Руммо В.В.( Сенненский р-н, д.Ледневичи), Шкурко П.А. (г.п.Брагин), Ярош Н.Н. (г.Свислочь), Дурович А.П. (Вилейский р-н, д.Колодчино), Крищанович Е.П. (г.Минск), Подвойский М.П. (г.Осиповичи) — телевизор “Витязь”; Карпович Л.В. (г.Сенно), Усов А.А. (г.Белыничи) — фотоаппарат цифровой; Кузьмич А.Р. (Лунинецкий р-н, д.Любачин), Захаренко О.Н. (г.п.Ушачи), Соловей М.Т. (г.Хойники), Катило Е.А. (г.Щучин), Паторский В.А. (г.Несвиж), Стрекач А.И. (г.Минск), Клименкова В.Я. (Климовичский р-н, д.Звенчатка) — комплект постельного белья; Волотовская Е.В. (г.Пинск), Калинская А.А. (г.Верхнедвинск), Коноплич Н.Н. (г.Мозырь), Волчок Н.В. (г.п.Б.Берестовица), Жук О.Н. (г.Мядель), Мацевило Г.М. (г.Минск), Бибикова М.Н. (г.Славгород) — одеяло стеганое; Листвинова Л.Г. (г.Орша), Левченко Н.Л. (г.п.Брагин), Дубровская В.Б. (г.Сморгонь), Сивакова Е.М. (г.Кличев) — скатерть; Буховец В.М. (Березовский р-н, д.Хрисо), Иванько А.П. (г.Новополоцк), Качан Н.Г. (Калинковичский р-н, д.Старая Березовка), Ненартович И.В. (Вороновский р-н, д.Довгялы), Петрикова С.А. (Любанский р-н, д.Малые Городятичи), Буткевич С.Г. (г.Минск), Безмен А.В. (г.п.Белыничи) — комплект столовый; Гребнева О.Ф. (Ивановский р-н, д.Критышин), Богдан Е.М. (г.Лунинец), Попека А.Г. (Ивацевичский р-н, д.Оброво), Кукштель Я.А. (Поставский р-н, д.Гута), Бодров А.А. (Шумилинский р-н, д.Лосвитские), Ясюкович М.И. (Поставский р-н, д.Кривое), Крупа П.А. (г.Мозырь), Ермоленко Н.В. (Гомельский р-н, д.Михальки), Ганцевич В.С. (Петриковский р-н, д.Михедовичи), Кахнович Е.В. (г.Щучин), Шарецкая А.Н. (Новогрудский р-н, д.Делятичи), Боровских Н.В. (Слонимский р-н, п.Жировичи), Подгруша В.С. (Клецкий р-н, д.Щепичи), Капаченя В.И. (г.Солигорск), Редько И.М. (Минский р-н, п.Боровляны), Попенко М.Г. (г.Минск), Макаров И.К. (г.Минск), Родионов В.П. (г.Минск), Крупенько В.А. (Шкловский р-н, д. Княжицы), Новикова Л.В. (Быховский р-н, д.Следюки), Никитин А.И. (г.Круглое) — фуфайка с логотипом “НГ”; Шпак М.Д. (г.Лунинец), Роля Ю.И. (Пинский р-н, д.Поречье), Пашковец И.И. (Столинский р-н, д.Мочуль), Герасимюк Е.А. (г.Витебск), Януш Г.А. (Глубокский р-н, г.п.Подсвилье), Худалей С.С. (г.Новолукомль), Астапович И.М. (г.п.Лельчицы), Жевняк В.И. (г.Хойники), Шпадарук Н.В. (г.Рогачев), Сторожук С.П. (Щучинский р-н, г.п.Острино), Вишневский Н.В. (Кореличский р-н, д.Куневичи), Родь В.И. (Островецкий р-н, д.Мали), Зюлько Л.В. (г.Вилейка), Бондаренко К.Л. (г.Узда), Сандрыгайло Т.В. (Мядельский р-н, д.Нарочь), Шешко Е.А. (г.Минск), Радченко В.В. (г.Минск), Колесникова Л.Ф. (г.Минск), Криволапова А.Т. (Быховский р-н, д.Никоновичи), Дорошкевич Н.Н. (Осиповичский р-н, д.Дараганово), Кирсанова Е.М. (Чаусский р-н, д.Петуховка) — подписка на “Народную газету” на II квартал 2009 года.

Главные призы — холодильник-морозильник и телевизоры “Витязь” — будут торжественно вручены по месту жительства счастливчиков или в редакции “НГ” (для минчан). Остальные можно получить в редакции “НГ” либо, по согласованию с подписчиками, по месту их жительства во время встреч с читателями с 9 февраля до 13 марта включительно. С собой нужно иметь подписную квитанцию на I квартал или I полугодие 2009 года (либо ее копию) и паспорт. Справки по тел.: 287-18-11, 287-18-63.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter