Кавказские пейзажи в родном антураже

Новый комплекс отдыха в Красной Поляне ждет туристов
Новый комплекс отдыха в Красной Поляне ждет туристов

Приближается долгожданное время летних отпусков, и многие из нас наверняка уже окунулись в подбор вариантов предстоящего отдыха. Поэтому — внимание: в коллекции предложений белорусских турфирм совсем недавно появилась симпатичная новинка. Чуть больше месяца назад в известном курортном поселке Красная Поляна недалеко от Сочи открылся комплекс отдыха санатория «Беларусь». О его возможностях и достоинствах рассказали на выставке «Отдых–2007» представители Управления делами Президента и компании «ЦентрКурорт».

Комплекс отдыха в Красной Поляне представляет собой комфортабельную четырехзвездочную гостиницу, расположенную в живописной речной долине в 40 километрах от Черного моря. Из любого номера открывается изумительный вид на горы Кавказского хребта. Отдыхающие могут воспользоваться прокатом горнолыжного снаряжения и горных велосипедов, открытым и закрытым бассейнами, тренажерным залом, фитобаром, спортивными площадками, сауной или русской баней на дровах. Те, кто особенно щепетильно заботится о собственном здоровье и внешнем виде, наверняка станут постоянными клиентами уютного SPA–центра, не откажут себе в удовольствии сделать массаж или подкорректировать фигуру на занятиях по аквааэробике. А поклонников экстремального туризма, безусловно, привлекут разнообразные рафтинг– и джиппинг–туры, конные прогулки по Кавказскому биосферному заповеднику и т.д. Зимой же, естественно, главным развлечением отдыхающих будут захватывающие спуски по местным горнолыжным трассам, общая протяженность которых составляет 18 километров.

Можно с уверенностью сказать, что новый комплекс отдыха, построенный нашей страной по распоряжению Президента, сможет на равных конкурировать с лучшими европейскими горнолыжными базами отдыха. Недаром же он уже вошел в официальный каталог средств размещения зимней Олимпиады 2014 года, на проведение которой претендует Сочи. Так что добро пожаловать в Красную Поляну!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter