Каштанов хочет уйти, а Лущик чуть не показала стриптиз

Внештатный корреспондент “НГ” побывала на генеральной репетиции “Звездного цирка” На генеральном прогоне “Звездного цирка” камеры отдыхали, участники же реалити-шоу напряженно работали и, понятное дело, нервничали. Многое еще не получалось, а времени было в обрез. Ольга Баранская и Юрий Каштанов, номинанты на выбывание, никак не могли “угнаться” за музыкой: не успевали выполнять движения по сценарию. И на “ляпы” в своем чувственном танго реагировали не менее импульсивно, чем танцевали.

— Что сложнее: в цирке выступать или банковские операции совершать? — спросили мы у Юрия Каштанова. Привыкший рисковать Каштанов отметил, что “любая работа сложная, но только если делать ее профессионально, а не спустя рукава”. Шоу он бы уже не прочь покинуть. “Я себе все, что хотел, доказал. В новом амплуа себя попробовал, а сейчас... Все мы понимаем, что все это рано или поздно закончится, а я уже устал морально”, — признался Юрий.
Наталья Радина во время репетиции номера с собачками боялась лишний раз повысить голос на своих подопечных, чтобы не обидеть. Сама дрессировщица этих милых артистов “ругала” Наташу за излишнюю нежность. После номера за кулисами Радина кормила собак печеньем и гладила. Это все для привыкания животных к участнице. “Хоть таким образом”, — смеялась дрессировщица.
Самым забавным стал номер Люси Лущик. Как только она сняла тренировочный костюмчик и показала свой наряд, по залу прошло оживление. Весь мужской состав рабочей группы заулыбался, “посветлел” и начал отпускать исключительно “мужские” шуточки. Потому что наряд... ну уж очень откровенный. Акробатический номер со стульями требовал тесного соприкосновения ди-джея Люси с артистом цирка, у которого в наряде были подтяжки с крупными застежками. За одну из них во время переворота Лущик зацепилась... мини-шортиками. Мужчины стали наперебой предлагать свою помощь. Но отважная Люся справилась сама, а в сегодняшнем выступлении вы уже не увидите на подтяжках ее партнера по номеру застежек. Потому что это осталось за кулисами!

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter