Карпинчик станет «фабрикантом»?

В который раз уже объявляют последним очередной проект «Фабрика звезд»...
Но итог всем хорошо известен. Продюсер музыкального вещания российского Первого канала Юрий Аксюта проговорился журналистам, что запускается седьмая по счету «Фабрика звезд».

— Объективно «Фабрика звезд» — единственная реальная возможность для молодых талантливых ребят пробиться на профессиональную эстраду, — считает Аксюта. — Да, мы хотели закрыть этот проект навсегда, но успехи «фабрикантов» на «Евровидении» очевидны. Поэтому решили предоставить молодым артистам еще один шанс зарекомендовать себя.

Отборочные туры на седьмую «Фабрику» начнутся в самое ближайшее время. Как нам стало известно, победитель проекта «Звездный дилижанс» Дмитрий Карпинчик с большой симпатией относится к «Фабрике звезд» и намерен испытать себя еще и здесь. Кстати, творческая карьера Димы складывается более чем удачно. Зрители наверняка помнят Карпинчика по участию в конкурсе «Народный артист», когда Дима вошел в тридцатку сильнейших. Потом он стал финалистом проекта «Секрет успеха–2»... Если все выгорит и Дима удачно зарекомендует себя в «Фабрике звезд–7», ему открывается дорога на «Евровидение».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter