Каркоцкий: руководить клубом масштаба «Динамо» – серьезный вызов и большая ответственность

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» Артем Каркоцкий, сменивший на посту Сергея Сушко, рассказал о своей новой роли. Слова функционера приведены на официальном сайте «зубров».


Он отметил, что руководить клубом масштаба «Динамо», флагманом белорусского хоккея, за которым, без преувеличения, следит вся страна, – серьезный вызов и большая ответственность. «Возглавить «зубров», пусть даже на коротком отрезке до окончания сезона, – большая честь для меня. В клубе собрана большая команда профессионалов, которые хорошо знают свое дело. Уверен, вместе мы сможем помочь команде достойно провести один из сложнейших отрезков всего сезона, когда от каждого матча и действия на льду зависит наш итоговый результат», – сказал и.о. генерального директора минского «Динамо».

Артем Каркоцкий выразил благодарность за оказанное ему доверие и заверил, что приложит максимум усилий для того, чтобы сохранить «Динамо» таким, каким его знают и любят тысячи болельщиков.

Напомним, Сергей Сушко покинул пост генерального директора ХК «Динамо-Минск» по семейным обстоятельствам. Артема Каркоцкого назначили и.о. гендиректора.

Сейчас «Динамо», имея 56 очков после 56 матчей, занимает восьмое место в турнирной таблице конференции «Запад». Завтра команда примет в «Минск-Арене» нижегородское «Торпедо».

Фото: ХК «Динамо-Минск»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter