Караев провел прямую телефонную линию в Островце

Один звонок поступил на прямую телефонную линию, которую сегодня проводил помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев с жителями Островецкого района. 

Фото: архив БЕЛТА

Позвонившая женщина выразила обеспокоенность судьбой гродненского сироты, который вскоре освободится из мест лишения свободы. Ему просто некуда возвращаться, поскольку вместо благоустроенной социальной квартиры парню выделили старый, ветхий дом в деревне. Юрий Хаджимуратович попросил представить имеющиеся документы и пообещал детально изучить ситуацию. 

Юрий Караев отметил, что, как правило, во время подобных общений с населением поступает около двух десятков обращений. Чаще всего людей волнуют проблемы жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, состояния дорог. «Итоги сегодняшней прямой линии говорят о том, что серьезных проблем в Островецком районе нет, а местная власть своевременно реагируют на запросы граждан», - подчеркнул он. 

Во время нахождения в Островецком районе помощник Президента побеседовал с руководством района, поинтересовался экономическим и социальным развитием Островетчины, не обошел стороной и политическую ситуацию в стране. Также побывал в Островецком РОВД и на Белорусской АЭС, где встретился с трудовым коллективом электростанции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter