Караченцов станет экскурсоводом

Канал ТВЦ готовит телезрителям множество сюрпризов.
Канал ТВЦ готовит телезрителям множество сюрпризов. В сетке вещания в ближайшее время появятся новые проекты. Например, "Серебряный диск"... Это веселая музыкально-развлекательная игровая программа, суть которой - представить в полном объеме песню в исполнении артиста в аудио- и видеоверсии. В финале же будет назван победитель, определить которого предоставится возможность зрителям.

Серия передач "Эти странные музеи" расскажет о 9 столичных музеях, известных далеко не каждому старожилу. Среди них - музей старинных автомобилей, аутсайдеров, кошек, мебели, уникальных кукол и др. А экскурсию по ним проведет опять же он, Николай Караченцов.

Детей порадует возрожденная "АБВГДейка" - развлекательно-познавательная обучающая программа для дошкольников, а также 3-минутная "А вот и я" и "Школа волшебников".

Появится на телеканале уникальное телешоу "Тюрьма и воля". Его создатели решили взглянуть на проблему "преступления и наказания" под неожиданным углом - с точки зрения человека, лицом к лицу столкнувшегося с нашей судебно-правовой системой, когда в жернова правосудия попадают невиновные.

А в новогоднюю ночь телеканал подарит зрителям оригинальное музыкально-кинематографическое шоу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter