Караченцов крикнул «ура»!

Похоже, черная полоса в семействе Караченцовых остается в прошлом. Знаменитый артист идет на поправку.
Похоже, черная полоса в семействе Караченцовых остается в прошлом. Знаменитый артист идет на поправку. А недавно он снова стал дедом. Сын Андрей и невестка Ирина осчастливили его внучкой. Старшему внуку Караченцова нет еще двух лет, младшей сегодня исполнилась неделя. Малышку назвали Яниной — в честь матери Николая Петровича, которую он очень любил.

Эту новость артист узнал в институте им. Склифосовского, где проходит сейчас курс лечения. По словам жены Людмилы, отреагировал на известие очень эмоционально. Закричал «ура!» и... заплакал. Врачи отмечают значительный прогресс в состоянии здоровья артиста — Караченцов уже способен вполне нормально разговаривать и самостоятельно передвигаться. Правда, в роддом встречать невестку его не отпустили.

К Николаю Петровичу вернулся аппетит, он хорошо ест, пытается шутить. Много курит. Правда, пока не любимую «Приму», а сигареты полегче.

Дальнейшие взаимоотношения артиста с медициной будут складываться так: в ближайшие дни соберется консилиум, до конца мая Караченцов будет находиться в клинике. Потом его ждет реабилитационный центр, затем — загородный санаторий, а осенью — реабилитация в зарубежной клинике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter