Караченцов хочет сняться в кино

Актер Николай Караченцов со своей супругой вернулся из Китая

Популярный артист Николай Караченцов со своей супругой актрисой Людмилой Поргиной вернулись из Китая. В состоянии Караченцова наметились улучшения: к актеру вернулась речь.

В столице Китая Николай Петрович прошел курс лечения иглоукалыванием с применением методов китайской и европейской медицины. Заботливая супруга надеялась, что специалисты из Поднебесной помогут поправить здоровье народного артиста. Говорит Николай Караченцов пока еще не совсем внятно. Но улучшения налицо. Он уже не сидит тихо в стороне, пока жена рассказывает про его здоровье, а участвует в беседе. «В кино хочу сняться!» — заявил популярный артист.

— Я так счастлива, что Коке стало лучше. После аварии можно было, конечно, сложить крылья, но мы с ним выбрали жизнь,— сказала супруга актера.

В 2005 году Николай Караченцов покалечился в автомобильной аварии. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота. Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который не завершен до сих пор.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter