Капсульный гардероб на неделю в офисе: пять базовых элементов

Для того чтобы собирать красивые образы для работы в офисе, совсем не обязательно заполнять шкаф тоннами одежды. Подготовиться на целую неделю можно всего лишь с пятью элементами. Как собрать элегантную повседневную капсулу, рассказала модный редактор The Sun Эбби Макхейл.


Макхейл рекомендует взять за основу для капсулы удобное платье длины миди и широкие бежевые брюки. Из верхней части – белая рубашка, джемпер и блейзер. В идеале в блейзере, джемпере и платье должны быть сочетающиеся цвета. Это не обязательно должно быть стопроцентное совпадение – хватит сочетающихся узоров.

Самые простые образы – брюки с рубашкой и джемпером, а также блейзер поверх платья. Помимо этого, как отмечает Макхейл, можно надеть рубашку под платье, если оно достаточно просторное, или набросить поверх него джемпер. Такие варианты подойдут для прохладной погоды. Чтобы образ не примелькался, чередуйте образы в зависимости от базы. Например, понедельник-среда-пятница – платье, вторник и четверг – брюки.

Ранее стилист Анастасия Надточий рассказала, с чем можно сочетать стеганую куртку. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке.

Фото: The Sun
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter