Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму ее покойного отца

Недавно звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отпраздновала 40-летие. Ее муж преподнес ей особенный подарок, сообщает издание Super.ru.


Рэпер Канье Уэст при помощи специалистов создал голографический портрет отца Ким Роберта Кардашьяна, который умер в 2003 году. Известный адвокат спустя 17 лет снова предстал перед своей дочерью и произнёс двухминутную речь, в которой поздравил Ким с днем рождения, потанцевал под песню, которую они слушали по дороге в школу, а также похвалил своего зятя. Кардашьян-старший назвал Канье (который, по всей видимости, и стал автором речи) самым-самым-самым гениальным человеком в мире. Также Роберт похвалил дочь за поддержку Армении и назвал себя гордым армянским отцом.

По словам Ким, подарок от мужа стал для нее самым трогательным за всю ее жизнь:
- Он был как живой! Мы пересматривали это снова и снова со слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что это значило для меня, моих сестер, моего брата, мамы и близких друзей. Спасибо, Канье, за память на всю жизнь.

Но не все поклонники знаменитости оценили такой подарок. Многие назвали послание жутким. Хотя специалисты предположили, что после Ким оживлять безвременно умерших родственников на несколько минут, возможно, станет трендом.

Напомним, на днях Ким Кардашьян с размахом отметила свое 40-летие. Звезда увезла всех родственников и близких друзей на частный остров.

Видео: instagram.com/kimkardashian
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter