Кандидат в Президенты Татьяна Короткевич проголосовала на выборах за себя

Короткевич пришла голосовать на избирательный участок №8 в Минском государственном колледже искусств
Короткевич пришла голосовать на избирательный участок №8, расположенный в Минском государственном колледже искусств, не одна. Ее сопровождал муж Виталий. 



Надо заметить, что Татьяна Николаевна под прицелом десятков камер чувствовала себя уверенно. Выйдя из кабинки, она всем продемонстрировала бюллетень с галочкой напротив своей фамилии:

- Этот день для меня исторический. Я проголосовала за себя. 

Прежде чем опустить бюллетень в урну, она сфотографировала его на память. Не трудно догадаться, как проголосовал и ее муж. Позже он рассказал:

- Несмотря на плотный график, моя жена находила время и старалась, насколько это возможно, уделять внимание семье. Ценю ее за это и полностью во всем поддерживаю.



Татьяна Короткевич также ответила на вопросы журналистов. Она сказала, что не будет призывать своих избирателей выходить на площадь. В том числе и по той причине, что не желает, чтобы люди, которые голосовали за мирные перемены, попали под провокации других политических сил и движений. 

Она добавила:

- Признаться честно, я уже начинаю скучать по всему, что было в ходе избирательной кампании. Особенно, по встречам с людьми. Мне очень нравилось то, что я делаю. Более того, я чувствовала и чувствую поддержку людей. Поэтому у нас есть силы продолжать работать дальше. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter