"Калядны кiрмаш" открывается в Минске у Дворца спорта

Ярмарка "Калядны кiрмаш" открывается сегодня в Минске у Дворца спорта. Она будет рада видеть гостей на протяжении месяца - до 15 января, рассказали в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома. 


На ярмарке гостей ожидает 32 нарядно украшенных торговых павильона, которые стилизованы под деревянные домики, широкий ассортимента елочных украшений, игрушек, сувениров, подарочных наборов, продовольственных товаров. Гости могут посетить ярмарку с 12.00 до 22.00, а в новогоднюю ночь - до 4 утра. 

Как и в 2017 году, в этом посетители смогут купить продукцию по демократичным ценам. Так, блинчики с различными нaчинками будут стоить от BYN 1 до BYN 3,5 за пoрцию, oладьи, фаршированные мясoм, - от BYN 2 до BYN 2,5, жaреные и пeченые пирoжки - от BYN 0,5 до BYN 1,5. Шaшлык из птицы обойдется покупателям от BYN 2 за 100 г, хoт-дoги - от BYN 2,5 до BYN 3,5, глинтвeйн - от BYN 2,5 до BYN 3,5, стaкан, кoфе или чaя - от BYN 1-1,5. 

Помимо отечественной кухни, в меню будут какао на кокосовом молоке, устрицы с луковым соусом, черные роллы, из национальных блюд предложат драники с различными начинками, в том числе с грибами. 

Еще одна ярмарка откроется 20 декабря на Октябрьской площади, а 24 декабря - в Верхнем городе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter