Есть вопрос. Какой мужчина настоящий?

Сегодня Всемирный день мужчин. А наш вопрос: какой мужчина настоящий?

рисунок олега карповича.

Ирина Петыш, корреспондент телеканала СТВ:

— Ответственный, умеющий держать слово. И чтобы не ломался перед трудностями! Лично я восхищаюсь своим дядей Валерием Леонидовичем. Он пожарный. Всегда всем помогает. Сама, с чем бы ни обратилась, обязательно находит способ решить проблему…

Оксана Шевченко, директор компании по производству детских развивающих игрушек, Гомель:

— Настоящий мужчина вселяет уверенность в том, что у него все под контролем и, что бы ни случилось, все будет хорошо. Он не боится трудностей и вызовов. Он идет навстречу своему страху и помогает преодолеть страх всем, кто находится рядом. Он не боится говорить правду!.. А еще он знает себе цену, но при этом не носит корону.

Полина Базылева, солистка группы «Чаровницы»:

— Надежный, верный, сильный, обязательно интеллектуал. Это такая скала, за которой женщина всегда может чувствовать себя маленькой принцессой. У меня это мой супруг — моя поддержка и опора.

Дарья Воробьева, редактор дирекции интернет-новостей АТН:

— Это тот, который уважает женщину! А еще он должен быть щедрым, заботливым и работящим. Пример из кино — роль актера Дуэйна Джонсона в фильме «Ведьмина гора». Такой храбрый! А в жизни это мой папа Константин Николаевич. На него я буду ориентироваться при выборе своего будущего мужа.

Сергей Голубев, врач-нарколог психиатрического отделения 10-й городской клинической больницы Минска:

— Настоящий мужчина — синоним сдержанности и спокойствия. Это наличие морально-волевых качеств и жизненных принципов. Не зря столетиями идеалом для женщин были военные — люди чести, надежные и дисциплинированные…

Ирина Зенько, заместитель генерального директора ОАО «Слонимский мясокомбинат»:

— На ум приходят примеры из книг и кинофильмов. Тарас Бульба, Павел Корчагин, Алексей Маресьев, разведчик Исаев, он же Штирлиц, наконец — они все смелы, благородны и готовы к самопожертвованию. А вот мой муж — пример из реальной жизни. Мы уже 30 лет вместе, и я ни разу не пожалела о своем выборе.

Лариса Конобеенко, повар школьной столовой, Береза:

— Меня, повара, муж дома не подпускает к плите — чтобы я отдохнула от работы, больше занималась детьми. И знаете, он готовит просто как бог! А 2 ноября — спасибо, что подсказали — моего любимого мужа будет ждать большой торт. Сама испеку!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter