Какой читатель самый щедрый?

Гомельский филиал предприятия «Белпочта» подвел итоги летнего этапа акции «Лучший подписчик»
Гомельский филиал предприятия «Белпочта» подвел итоги летнего этапа акции «Лучший подписчик»

На этот раз в конкурсе участвовали 17 человек, в чьи почтовые ящики приходит по десятку и более изданий на сумму до 618 тысяч рублей. Благодаря почтовикам в придачу к любимой периодике суперподписчики получили фотоаппараты, сервизы, бытовую технику.

Главный приз — пылесос — достался ведущему инженеру одной из гомельских фирм Анатолию Шимчуку. Он рассказал, что с советских времен не изменяет своей привычке прочитывать много прессы. Чем, кстати, весьма довольны сослуживцы — многие газеты и журналы Анатолий Александрович приносит на работу. Среди предпочтений гомельского инженера — журналы «Forbes», «Компьютерные системы», «Наука и жизнь», «Вокруг света». Читает и «Советскую Белоруссию» — она, правда, в «призовой зачет» не пошла, поскольку формально ее выписывает тесть.

Между тем в «хит–параде» изданий на Гомельщине наша газета лидирует с большим отрывом — ее подписной тираж составляет более 74 тысяч экземпляров. Следом идет областная «Гомельская правда», которую выписывают более 25 тысяч человек. На третьем месте — «Республика», 9.400 экземпляров.

Фото автора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter