"Обязательно вернемся". Какими болельщики запомнят II Европейские игры в Беларуси. Фото из Instagram

Уже завтра состоится церемония закрытия II Европейских игр - события, которым страна жила с 21 июня. В социальных сетях гости уже стали подводить итоги. Встречи с Лесиком, известными спортсменами, восхищение детей, зарождение любви к спорту, радость побед, сюрпризы и подарки... Мы узнали, какими болельщики запомнят II Европейские игры в Беларуси, и подготовили нашу традиционную подборку фото из Instagram.



Анастасия Мисюченко: "Всегда приятно видеть изменения к лучшему в любимых местах. Беларусь внешне становится лучше и красивее с каждым нашим приездом".


Татьяна Ворона: "Отметились на #europeangames в Заславле 26.06. Юля счастлива: за спортсменов поболела, победу увидела, с Лесиком сфотографировалась".


Сергей впервые увидел лицом к лицу своего кумира Максима Мирного: "Олимпийский чемпион, экс-первая ракетка мира в парном разряде, 10-кратный победитель турниров Большого шлема, победитель 53 турниров АТР и житель деревни Рабунь (слева)".


Виолетта Гайдар: "Какие сумасшедшие эмоции охватывают, когда наблюдаешь за такой борьбой наяву. Нервы просто на пределе. Наши ребята огромные молодцы: Танечка Холодович, Максим Недосеков, Эльвира Герман. За этими победами стоит огромный труд. Восхищаюсь такими людьми и их достижениями!!!"

View this post on Instagram

Какие сумасшедшие эмоции охватывают когда наблюдаешь за такой борьбой наяву. Нервы просто на пределе. Наши ребята огромные молодцы: Танечка Холодович, Максим Недосеков, Эльвира Герман За этими победами стоит огромный труд. Восхищаюсь такими людьми и их достижениями!!! #легкаяатлетика #евроигры2019 #2ndeuropeangames #европейскиеигры2019 #евроигры2019

A post shared by Гайдар Виолетта (@weta_stanislawowna) on



Анастасия Жидкова: "Хорошо в городе во время Европейских игр"


Алена: "Словила букет победителя! Первый раз в жизни что-то ловлю своими руками".


Татьяна Костикова: "Яркий год, яркий ты!!! Очень точный девиз II Европейских игр!!! Неделя праздника, спорта и хорошего настроения в Минске. Мы с Лесиком тоже "зажгли".

View this post on Instagram

"Яркий год, яркий ты"!!! Очень точный девиз II Европейских игр!!! Неделя праздника, спорта и хорошего настроения в Минске. Мы с Лесиком тоже "зажгли" . #минск #беларусь #minsk #belarus #beautiful #brightyear #brighyearbrightyou #яркийгород #девиз #спорт #европейскиеигры2019 #лесик #талисман #атмосфера #радость #принимаемгостей #вкуснаяеда #аливария #пиво #драники #белорусскаякухня #гости #яркийты #фанзона #центр #город #столицаевропейскихигр

A post shared by Татьяна Костикова (@kostikova_tan) on


Андрей Шашков: "Сегодня посетили главную площадку @minsk2019by Было здорово! Очень классная атмосфера и на 1 ряду и нам и детям ну очеееень понравилось за всем наблюдать!" 


Татьяна Сапронова: "#командаплюш сейчас круче, чем звездные войны или герои MARVEL, ну как минимум для моего ребенка, он ест, ходит в сад и спит с этими милашками, и это не может оставить меня равнодушней к этим игрушками"


_ltrin_: "Борьба в вольном стиле Это было что-то невероятное, впечатлений — море"




Татьяна: "Эмоции просто переполняют!!! Невероятно круто было смотреть, как на наших глазах завоёвываются медали европейских игр!!! Ладошки горят!"

Марина Холодинская: "Люблю веселых людей  С ними всегда уютно и комфортно. Благодарю мою любимую Екатерину Павловну за билеты на финал по легкой атлетике. Наши белорусы заняли второе место, но они достойно сражались!!!" 






Катерина: "А в Лесике прячется тот ещё мачо!"


Екатерина: "Как я болела за нашу команду!!! Горло болит. Еще никогда в жизни я не испытывала такого азарта и радости за наших спортсменов. 3 день посещения спортивных мероприятий и самые сильные эмоции были сегодня. Спасибо Вам ВСЕМ, кто отстаивал честь нашей страны, кто следил за безопасностью и порядком, кто помогал болельщикам и всем всем, кто пришел поддержать спортсменов!!!"

View this post on Instagram

#европейскиеигры2019 Как я болела за нашу команду!!! Горло болит. Ещё никогда в жизни я не испытывала такого азарта и радости за наших спортсменов. 3 день посещения спортивных мероприятий и самые сильные эмоции были сегодня. Спасибо Вам ВСЕМ, кто отстаивал честь нашей страны, кто следил за безопасностью и порядком, кто помогал болельщикам и всем всем кто пришел поддержать спортсменов!!!

A post shared by Ekaterina (@bardaska_e) on



Юлия: "А еще очень впечатлил бадминтон! На первый взгляд, вроде обычная игра из нашего детства, но такой скорости полета воланчика я никогда не видела! Это было очень интересно!"



Екатерина: "Олимпиада глазами зрителя"



Таня: "Еще до недавнего времени мои увлечения спортом были весьма посредственными, но когда сын стал заниматься атлетикой и даже показывать какие-то результаты, то спорт мы полюбили всей семьей, особенно атлетику. На II Европейских играх болеем за лучших спортсменов и по совместительству тренеров центра гимнастики".

View this post on Instagram

Ещё до недавнего времени мои увлечения спортом были весьма посредственными, но когда сын стал заниматься атлетикой и даже показывать какие-то результаты, то спорт мы полюбили всей семьёй, особенно атлетику . На II Европейских играх болеем за лучших спортсменов и по совместительству тренеров центра гимнастики @krepysh_gymnasticsminsk . Принимаю участие в марафоне "Образ болельщицы от Relouis" @relouis.by. Для создания образа были использованы:  Флаг - зелёная тушь Mascarad и тени из лимитированной коллекции в оттенке 04 Fireworks.  Глаза - подвижное веко тени Fireworks 04, уголок глаз тени Metal 53 Oh my gold. Тушь Big and bigger lashes. Механический карандаш Velvet kajal contour 01.  Брови - гель для бровей Perfect Fixing Brow gel. #relous #brightYearBrightRelouis #бьютимарафон #europeangames2019

A post shared by tanya.beauty (@tanya.myblogaboutbeauty) on


Путешественник из Польши: "Прибытие в Беларусь".



Марина: "Присела на золотые запасы Беларуси".




Катерина: "Неповторимые эмоции и море впечатлений! Не смотря на коварную погоду! Баларусы - браво!"

View this post on Instagram

Неповторимые эмоции и море впечатлений! Не смотря на коварную погоду! Баларусы - браво!  II European Games Minsk 2019 Ph: Katrine BILAN #katrinebilan #фотографминск #photographyminsk #2европейскиеигры2019 #2европейскиеигры #minsk #instasports #sport #sportlife #минск2019 #europeangames #2europeangames #europeangames2019 #europeangamesminsk #европейскиеигры2019 #llевропейскиеигры #легкаяатлетика #событияминска #minsk2019 #minsknews #новостиминска #minsk2019by #brightyearbrightyou #brightyou #backstage #olympicbelarus #nocbelarus #brightyear #teamby

A post shared by Katrine BILAN (@katrine_bilan) on


Niki Bukoviczki: "Площадь флага".


Natalia Partyka: "Дождь нам не страшен".


Анна Гришкевич: "Мои успехи в спортивной гимнастике уходят корнями в глубокую молодость".


Илона Капустинская: "Лесик на Дворце спорта - самый лучший в мире! Спасибо, Лесик, ты навсегда в моем сердце!"


Нюра Казакова: "Яркий год, яркий ты! Время ярких событий. Наш Лесик - бесподобен! Просто невероятный".


Ola Ara: "День, полный спортивных эмоций. II Европейские игры в Минске. Стадион "Динамо". Дисциплина - Динамичная Новая Атлетика. С начала и до конца я поддерживал наших и наши победили (то есть украинцы). Супер дисциплина, отличные впечатления, отличные эмоции. Блестящая организация и отличная конкуренция, хотя мне не с чем сравнивать". 

View this post on Instagram

Dzień pełen sportowych emocji. II Igrzyska Europejskie Mińsk 2019. Stadion Dynamo Mińsk. Dyscyplina - Dynamic New Athletics - DNA. Od początku do końca kibicowałam naszym i nasi wygrali (czyli Ukraińcy ). Super dyscyplina, super wrażenia, super emocje. Genialna organizacja i wspaniałe prowadzenie zawodów choć porównania nie mam żadnego.  Padam na twarz, over. #mińsk #minskgram #minskcity #minskinsta #minskphoto #minsk2019 #minsklife #minsktoday #minsktime #minsklife #minskinstagram #instaminsk #belarus #białoruś #białoruśbezwizy #białoruśwobiektywie #mińskbiałoruś #igrzyskaeuropejskie #igrzyskaeuropejskie2019 #mińsk2019 #minsk2019 #białoruśtrip #mińsktrip #wakacje #dinamostadium #stadiumdinamo #dinamostadiumminsk #dna #zawody #lekkoatletyka #minsk2019_dna #dynamicnewathletics

A post shared by Ola Ara (@ola_ara) on


Jan Echtermann: "Желаю всем прекрасного"

View this post on Instagram


Wünsche euch allen einen wunderschönen Tag #minsk2019

A post shared by Jan Echtermann (@janechtermann25) on


Olga Red & Caspercute dog: "Очень хорошо провели время, обязательно вернемся"


Елена Шаповалова: "Полуфиналы соревнований по бадминтону. Развлекаемся как можем".


Николай Дубовик: "Как говорится: bright year, bright you. Честно говоря, пляжный футбол оставил самые приятные впечатления. Может, это потому, что я не ожидал от него много. Но это оказался очень динамичный и захватывающийся вид спорта. Но с нашим любимым футболом там все же не так много общего".


Даша: "Впечатляющая атмосфера царит на стадионах в эти дни! Нереальные эмоции, чувства накрывают, когда имеешь возможность разделить победы и неудачи со спортсменами, не включая во внимание, из какой точки на карте мира они прилетели соревноваться за медали! Все невероятные молодцы! Огромное уважение! Непередаваемо! Незабываемо!"

View this post on Instagram


Впечатляющая атмосфера царит на стадионах в эти дни!  . Нереальные эмоции, чувства накрывают, когда имеешь возможность разделить победы и неудачи со спортсменамине включая во внимание : из какой точки на карте мира они прилетели соревноваться за медали!  . Все невероятные молодцы! . Огромное уважение!. Непередаваемо! . Незабываемо! . #минск2019 #минск #беларусь #minsk #minsk2019 #europeangames2019 #brightyearbrightyou #europeangames

A post shared by Бредовая (@dasha_bred) on



Читайте также:

Топ-20 самых красивых спортсменок II Европейских игр в Instagram

Топ-20 самых красивых спортсменов II Европейских игр в Instagram

Эмоции на II Европейских играх в фото из Instagram

"Ливень вылил весь свой летний запас". Дождь в Минске во время II Европейских игр в фото болельщиков из Instagram

Минск глазами гостей II Европейских игр в Instagram

"Минск я бы не променяла даже на миллион евро". Искренние впечатления о II Европейских играх пользователей Instagram
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter