Каким знакам зодиака повезет в октябре? Отвечает астролог

В целом второй осенний месяц может быть благоприятным для всех знаков, но больше всего повезет Овнам, Близнецам и Девам. Таким прогнозом поделилась астролог Рената Раевская. 


Овнов ждет благополучие - представители этого знака будут чувствовать, что все случилось, как они и загадывали. Это касается как профессионального, так и личного плана. Овны почувствуют себя частью какой-то серьезной системы: возможна смена работы и быстрая адаптация в новом коллективе. Будет очень много энергии для реализации всех поставленных целей. Более того, близкие всегда будут рядом и окажут поддержку. Также откроются новые финансовые возможности. Овнов ждет будто новая жизнь, когда все плохое останется позади. Специалист рекомендует не переживать по пустякам, убрать сомнения и страхи, сфокусироваться на будущем. 

Близнецов ожидает успешная работа в команде, сотрудничество, которое принесет плоды. Они как будто проснуться после долгого сна, смогут реализовать идею, почувствовать удовольствие от жизни. 
В разгар осени Близнецы могут отказаться от каких-либо тяжелых эмоций, что здорово упростит их дальнейшую жизнь. Эти люди буквально убегут от прошлого, все осмыслят и начнут с чистого листа. 

Октябрь у Дев скорее будет похож на весну: эти люди буквально расцветут. Возможно, решатся и завершатся дела, с которыми они не могли справиться ранее. Представителей этого знака может ждать полная смена обстановки, переезд. С финансами в октябре все будет отлично - Девы могут получить гораздо больше денег, чем ожидают. Девушек может ждать новое знакомство с представителем противоположного пола, которое подарит приятные эмоции. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter