Каким быть строительному сезону — 2019, покажут в Минске с 28 по 30 марта

Десятки инноваций в сфере строительства, архитектуры, ремонта, интерьера и благоустройства домов, новинки в области отделочных материалов покажут представители Беларуси, России, Украины, Польши, Чехии и других стран. Откроют новый строительный сезон весенние специализированные выставки «Белорусский дом» и «Деревянное и каркасное домостроение. Баня». Отечественные и зарубежные компании презентуют решения стройиндустрии на одной площадке  в Футбольном манеже на проспекте Победителей в городе Минске, рассказали организаторы.


Во время выставок состоится встреча «Клуба строительных компаний Беларуси», у участников также появится возможность для налаживания деловых контактов и формирования договоренностей для успешной и более плодотворной работы на рынке.

Традиционно пройдет народный чемпионат по парению, а профессиональные банщики проведут мастер-классы и прочитают лекции на различные темы — от азов парения до особенностей строительства бани. К слову, во время мероприятия можно будет также попробовать горячие блюда прямо из печи. Дегустацию организует ОО «Гильдия печников».

Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте www.belarusdom.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter