Какие солнцезащитные очки носить этой весной: топ-6 трендов

Зимние холода уже вовсю сменяет весеннее солнце, а это значит, что пора задуматься о стильных солнцезащитных очках на новый теплый сезон. Помните о том, что данный аксессуар при любой погоде сможет преобразить ваш образ, сделав его завершенным и хорошо сложенным. Предлагаем вам свою подборку трендовых очков на весну-лето 2021 года. 

«Авиаторы»: Celine, Thom Brown, Victoria Beckham, Gucci

Дизайнеры пополнили свои коллекции новинками солнцезащитных очков 2021–2022, которые обязательно должны оказаться в вашем обновленном гардеробе. Если есть возможность, добавьте в свой гардероб сразу несколько пар очков на все случаи жизни – в зависимости от погоды, вашего стиля и конкретного образа, а также просто по настроению.

"Блестки": Lanvin, Miu Miu, Saint Laurent, Gucci

В сезоне весна-лето 2021 дизайнеры порадовали яркими цветами. Этот тренд затронул и солнцезащитные очки. Например бренды Versace и Jacquemus сделали ставку на цветной монохром, представив аксессуары полностью в розовом и голубом варианте. В этом сезоне любимый цвет Bottega Venetta – насыщенный зеленый цвет, в него они окрасили наряды, сумки и очки. 

"Cat eye": Saint Laurent, Bottega Venetta, Loewe

 Титул самых женственных и игривых солнцезащитных очков завоевали модели в форме «Cat Eye», «кошки» или «киски», как их еще называют. Данная оправа имеет вытянутые и приподнятые внешние уголки, что делает образ кокетливым и милым. В своих коллекциях весна-лето 2021 такую форму представили Saint Laurent и Loewe. 

"Зеленый цвет": Bottega Veneta, Versace, Ambush

"Цветной монохром": Versace, Valentino, Bottega Veneta, Jacquemus

"Гигантская оправа": Acne Studios, Fendi, Gucci, Linda Farrow
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter