Какие платья для невест сейчас в тренде – отвечает свадебный организатор

Так называемые платья-торты с многослойным подъюбником – вариант устаревший. Современные невесты могут менять образы несколько раз за вечер. Им по душе легкие наряды, подчеркивающие достоинства фигуры. Об этом рассказала организатор свадеб Елена Гаманович.


По словам специалиста, огромные и пышные «платья-торты» сегодня встречаются редко. В них довольно тяжело танцевать, да и вообще неудобно передвигаться. 

– Раньше не было тенденции использовать несколько нарядов. Но современные невесты меняют два-три образа на свадьбе. Этот процесс контролирует стилист. Первый образ должен быть классическим: в нем невеста предстает впервые перед гостями. Второй образ она презентует после фотосессии – это может быть, к примеру, комбинезон. И третий наряд – вечерний. В нем девушка появляется в момент, когда выносят праздничный торт или запускают салют, – дополнила она. 

Елена Гаманович заявила, что главный тренд свадебных платьев – легкость и классические модели. Важно подчеркнуть фигуру.  Эксперт также рассказала, что некоторые невесты сегодня отказываются от каблуков в пользу кедов. 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter