Какие награды принесла «Коммунарке» выставка «Продэкспо-2021»?

Состоявшаяся в Москве крупнейшая в России и Восточной Европе традиционная международная выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо-2021» принесла СОАО «Коммунарка» новые заслуженные награды. Сладкую продукцию одного из самых известных в нашей стране производителей кондитерских изделий высоко оценило строгое профессиональное жюри.


 

 

Золотой медалью награждена серия глазированных конфет «Беловежская пуща». Четыре вкуса новинок изготовлены на основе натуральных пюре - яблочного и тыквенного, яблочного, клюквенного, черничного с добавлением жареного дробленого арахиса.


Также золота удостоен горький десертный шоколад «Трюфельный элит» с фундуком и арахисом. Продукция из «трюфельной» серии отличается высочайшим качеством и поэтому неоднократно приносила победу в различных конкурсах. «Трюфельный элит» с фундуком и арахисом не стал исключением.

«Коммунарка» неустанно трудится над обновлением производства шоколада, поэтому и отличается широким ассортиментом данного вида продукции, созданной настоящими мастерами своего дела. Сегодня производитель предлагает десятки видов шоколада с разным содержанием какао-продуктов, начинок, вкусов. Среди них – три супермолочных вкуса шоколада «Детские истории». С молочной начинкой, с молочной начинкой и злаками, с клубникой и йогуртом. При разработке этой серии шоколада специалисты отказались от использования жиров с пальмовым маслом в пользу уникальной комбинации какао-масла и масла ши при производстве кремовой молочной начинки. «Детские истории» с молочной начинкой и злаками удостоены в рамках «Продэкспо-2021» еще и специальных наград – «Золотой звезды» за лучший инновационный продукт и Почетного приза за «Достижения в импортозамещении».



 

Светлана БОРИСЕНКО.

Фото предоставлены СОАО "Коммунарка"

УНП 100088732

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter