Как я победил радикулит

Более 13 лет лечусь от радикулита с помощью иппликатора Кузнецова. А до этого думал досрочно уйти на пенсию, а может, и получить группу инвалидности.

Более 13 лет лечусь от радикулита с помощью иппликатора Кузнецова. А до этого думал досрочно уйти на пенсию, а может, и получить группу инвалидности.

Радикулит одолел меня в начале девяностых. Поехал я в Крым, к известному украинскому костоправу Касьяну. Но уже на второй год после лечения не мог согнуться-разогнуться, с трудом входил в автобус, садился в машину.
Помог случай. Знакомый предложил мне кусок полотенца 30х50 см с пластмассовыми элементами иппликатора Кузнецова. Сказал, что сам спит на таком же — болит плечо. Я тоже начал прикладывать колючий врачеватель к болезненным точкам в области поясницы, вскоре проблемы исчезли. Теперь я полноценно работаю, бегаю, как молодой. С тех пор, т.е. с 1996 года, я не обращаюсь к врачам и не ищу целителей. А возникает необходимость “отремонтировать” поясницу — помощник тут как тут.
С иппликатором Кузнецова связано еще одно чудо в моей семье. Жена в 1986 году легла в областную больницу в Тюмени, где мы в то время  жили, с остеохондрозом правой руки. У супруги было онемение конечности, частичный паралич. Назначенный массаж облегчения не принес. Тогда массажистка сказала: я попробую свой метод. И принесла иппликатор Кузнецова. После трех дней легкого массажа началось улучшение, а затем боль полностью исчезла. Вот уже более 20 лет жена свободно владеет рукой, навсегда забыв о своем недуге.
Когда и у меня появилась боль в левом колене, я снова начал делать массаж с помощью колючего врачевателя — боль ушла. Позже ощутил некоторую скованность в движениях кисти руки, не мог на нее опираться при отжимании, плохо держал ручку, карандаш. Снова помог иппликатор. Кстати, благодаря ему я не потерял работу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter