Как выглядеть герцогиней: стилисты раскрыли секреты внешности Кейт Миддлтон

Пожалуй, в мире много представительниц женского пола, которые бы мечтали узнать тайну идеальной укладки и натурального макияжа герцогини Кембриджской. Звездный визажист и парикмахер королевской семьи раскрыли секреты образа Ее Высочества. Об этом сообщает Daily Mail
 

Cтилист-парикмахер Ричард Уорд считает, что красота волос заключается в их здоровье, поэтому для их сияния и густоты он рекомендует принимать витамины. Также мастер акцентировал внимание на выбор качественного стайлера, который будет меньше всего травмировать волосы. 

Для создания укладки герцогини Уорд использует искусственные пряди и крупные бигуди на липучках, на которые накручивает натуральные волосы Кейт. По мнению парикмахера, такой способ придает объем у корней и создает плавный и упругий изгиб локонов.
 
Многие поклонники интересуется оттенком, в который открашены волосы герцогини. Оказалось, что колористы делают Кейт Миддлтон специальное окрашивание – брондирование (от слов «блондинка» и «брюнетка»). То есть мастера разбавляют шоколадный оттенок волос светлыми золотистыми прядями. Таким образом прическа выглядит более объемной.  

В свою очередь, визажист Десмонд Гранди отметил, что герцогиня делает себе макияж сама. Специалист отметил, что у Кейт отличная кожа, которая не требует тонирования тяжелой основой. Для век жена принца использует натуральную палитру оттенков от бледно-бежевых до темно-коричневых и черных цветов. Для подчеркивания глубины взгляда она использует черную подводку, а ресницы выделяет исключительно черной тушью. 

По словам визажиста, для скульптурирования Миддлтон выбирает бронзер, румяна и хайлайтер. А на губы наносит помады и блески ягодных оттенков, которые визуально увеличивают губы. 

К слову, ярые поклонники герцогини могут воспользоваться косметической подборкой от Десмонда Гранди. Для воссоздания образа Ее Высочества визажист собрал 18 средств и рассказал, как правильно их применять.

Фото: zimbio.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter