Как сбросить негативную энергию?

Практика работы с деревом-“вампиром” “Разряжаться” необходимо в тех случаях, когда имеется избыток негативной энергии в организме. Проявляется он практически всегда в виде головной боли, неврозов, дискомфорта в области сердца (возможны нарушения сердечного ритма), обострения остеохондроза. Это наблюдается также у всех без исключения людей при воспалениях, ожогах, травмах, а также после перенесенных хирургических вмешательств.

Практика работы с деревом-“вампиром”

“Разряжаться” необходимо в тех случаях, когда имеется избыток негативной энергии в организме. Проявляется он практически всегда в виде головной боли, неврозов, дискомфорта в области сердца (возможны нарушения сердечного ритма), обострения остеохондроза. Это наблюдается также у всех без исключения людей при воспалениях, ожогах, травмах, а также после перенесенных хирургических вмешательств.

Наилучшим образом для подавляющего большинства людей (по некоторым данным — от 94 до 96 процентов) подходят осина и тополь. Довольно многие выбирают для этой цели ель. Еловые лапы снимают раздражение и усталость, а еловые шишки помогают выйти из стрессовых состояний. Подержав еловую шишку между ладонями несколько минут, вы освободитесь от накопившейся в организме отрицательной энергии. После бани полезно прикладывать еловые шишки к больным местам — шишки моментально вытянут боль. Чем больше еловых шишек в вашем доме, тем эффективнее они будут очищать ваше жилище от отрицательных энергий. А если посадить елочки по периметру дачного участка, они станут для него своеобразным защитным поясом, препятствующим проникновению отрицательных зарядов, сконцентрированных в недобрых взглядах, мыслях и словах ваших соседей или случайных прохожих. Тем не менее осина является более предпочтительной для сброса негатива. Методика примерно та же, что и подзарядки от дерева, однако в данном случае необходимо соблюдать и определенные правила. Прежде всего такая процедура должна проводиться не позже, чем за два или лучше три часа до сна: в противном случае возможно такое неприятное побочное явление, как бессонница. Еще важнее, чтобы длительность каждой отдельной процедуры ни в коем случае не превышала две, максимум три минуты. Более длительный контакт может быть чреват уже выраженным недомоганием и даже скачками артериального давления.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter