Как сбросить лишние годы?

Накануне Нового года наш курс отмечает 25-летие окончания вуза. Конечно, хочется выглядеть моложе. Ведь многих своих однокурсников я с тех пор ни разу не видела. Знаю, что сейчас в косметических салонах есть много процедур, помогающих вернуть коже молодость. Подскажите, что нужно сделать, чтобы сбросить хотя бы лет 10? Галина Сергеевна, г. Ошмяны

Ваше желание сегодня вполне выполнимо. А помочь в данном случае способно фотоомоложение — новейший способ, позволяющий устранить внешние признаки старения. Что происходит во время подобной процедуры? Разрушаются “старые” коллаген и эластин — основные белки, отвечающие за молодость кожи, и появляются новые. Лечебное воздействие осуществляется посредством светового пучка, который скользит по коже и мягко влияет на ее различные слои.
При этом кожа обновляется, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица, удаляются пигментные пятна, капиллярные сетки, родимые пятна сосудистого происхождения, сужаются расширенные поры.
Косметологи советуют омолаживать не только лицо, но и  шею, декольте, руки. Процедура комфортна, безболезненна, к тому же после нее совершенно не нужен реабилитационный период: сразу после фотоомоложения можно пользоваться косметикой и вернуться на свое рабочее место, не опасаясь, что следы врачебного вмешательства будут заметны. Обычно курс фотоомоложения состоит из 3—5 сеансов. Но даже одна процедура дает видимый эффект.
Впрочем, у этого метода есть и свои противопоказания: злокачественные образования, беременность, тяжелое течение гипертонической болезни, заболевания глаз (глаукома, катаракта).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter