Как работает индустрия безопасности?

В Минске проходит Международная выставка «Человек и безопасность»

Получить ответ на этот вопрос сполна могли гости из России, Украины и других стран, а также все участники четвертой Международной выставки «Человек и безопасность», которая проходит в эти дни в Минске в выставочном центре «Белэкспо».

На выставке, официальную поддержку которой обеспечили Государственный секретариат Совета Безопасности Республики Беларусь, постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания по международным делам и национальной безопасности, ряд министерств и комитетов, а также Мингорисполком, были продемонстрированы последние разработки в области систем безопасности и жизнеобеспечения объектов, охранного телевидения и наблюдения, инженерно-технические средства охраны и противопожарной защиты, а также новейшие системы аварийно-пожарного оповещения, средства самозащиты, техника и средства радиационной, химической и биологической защиты и многое другое.

На выставке свое мастерство продемонстрировали бойцы подразделений военизированной бригады специального назначения Главного управления командующего внутренними войсками МВД, на высоком уровне прошли тематические семинары, пресс-конференции, презентации, проведенные компаниями ЗАО «Пожтехника», СЗАО «Аргус-Спецавтоматика». Они, без сомнения, будут содействовать дальнейшему укреплению связей между научными, промышленными и деловыми кругами. Понравились участникам выставки и показательные выступления служебных собак кинологических служб.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter