Как провести неделю с 15 по 21 августа: советы астролога

Атмосфера ближайших дней располагает для различных активностей и важных дел. Это следует из прогноза астролога Анастасии Воскресенской, которым она поделилась на своей странице в Instagram. 

Фото: pixabay.com

Специалист назвала важное условие:

– С сегодняшнего дня и до 21 августа очень неплохая астрологическая обстановка для активностей и великих свершений. Но есть лишь одно условие : соблюдать систематичность, следовать плану и дисциплине, – пояснила она. 

Эксперт отметила, что на протяжении этой недели нас будет поддерживать трин Марса и Плутона, с помощью которого мы сможем решить очень много дел. 

– Не жалеем себя, пашем, очень многое будет по силам, а результат не заставит себя ждать! Это мощная энергия труда и драйва. Конечно, динамика и активность у особо упорных может дать слишком обжигающие искры, поэтому всего в меру и без агрессии, – добавила она. 

Астролог также рассказала, что дает сочетание Венеры в трине с Юпитером:

– Это дает шикарные возможности в мире искусства, красоты, а также зеленый свет денежным операциям и покупкам. Сейчас ох как хочется комплиментов, обожания, подарков и широких жестов. И это прекрасно, осталось только найти того, кто нам это обеспечит. Если давно хотели позволить себе приятный поход в спа или красивую сумочку – сейчас самое время себя побаловать, – рассказала Анастасия Воскресенская. 

Эту неделю специалист назвала отличным периодом для рекламы, успешных переговоров, знакомств, поиска финансирования, благотворительности, отпуска, романтики и всего самого наиприятнейшего.

– Меркурий еще не ретро, а лето еще не закончилось... Просто решила вам напомнить об этом! – заключила она. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter