Как привлечь инвестиции?

В Минске 19—22 мая пройдет Белорусский промышленный форум

Минск. Предприятия из 15 стран примут участие в Белорусском промышленном форуме, который пройдет в столице 19—22 мая. Форум призван помочь отечественным предприятиям и организациям в решении задач по увеличению выпуска высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции путем внедрения современных технологий и оборудования, привлечения инвестиций в экономику страны.

В программе — 13-я Международная специализированная выставка «Энерго- и ресурсосбережение», 12-я Международная промышленная выставка «Белпромэкспо — современный завод», 6-й Международный конкурс энергоэффективных и ресурсо-сберегающих технологий и оборудования и т.д.

Свою продукцию на выставках форума продемонстрируют более 250 предприятий и фирм из Беларуси, России, Украины, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Польши и других стран, передает БЕЛТА. Ключевым событием станет заседание на тему «Энергоэффективность, ресурсосбережение и качество — основные факторы устойчивого развития экономики в современных условиях». Впервые в рамках форума пройдет кооперационная биржа «IТ-решения для промышленности», а также Международная научно-практическая конференция «Инвенции. Инновации. Инвестиции».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter