Как правильно встречать год мистера Хрю-Хрю

Чтобы Новый, 2007 год принес вам максимум удачи и хороших событий, предлагаю ублажить Красного Кабана и привлечь его благожелательность и покровительство на весь будущий год следующим образом:

Чистим дом
Для начала избавьте свой дом от всего старого и ненужного, тем самым освободив место для всего нового и хорошего в будущем году. После генеральной уборки, когда все засверкает чистотой, следует обновить энергию дома. Зажгите свечу и пройдите с ней от входной двери по часовой стрелке, задерживаясь в углах комнат и три раза перекрещивая каждый угол. Углы — это места скопления энергии. В эзотерике крест — символ Солнца, поэтому данным ритуалом вы усиливаете приток янской солнечной энергии. Многие мастера фэн-шуй рекомендуют очищать углы колокольчиками, позвонив в них, или просто громко похлопать в ладоши перед каждым из углов. Таким образом вы очищаете помещение от энергии прошлого, усиливая приток новой энергии будущего.

Не забываем
в новогоднюю ночь положить в кошелек “неразменный рубль”, т.е. любую купюру, которая будет лежать в нем весь год, но потратить ее можно будет только в следующем году. Например, милые дамы могут потратить “денежку” на себя любимую, если ваша душа весь год томилась чем-то и вы ей в этом отказывали. Можно же хоть раз в году исполнить свое заветное желание! 
Освобождаем свою душу
Даже если для кого-то уходящий год не принес счастья и хороших событий, отпустите все обиды прошлого года, а может быть, и нескольких лет. Расчистите завалы отрицательных эмоций в своей душе, освободите место в сознании для предстоящих радостных событий в Новом году — и они обязательно придут в вашу жизнь!


Дарим
подарки родным и близким, подругам и друзьям, детям, женам и мужьям. Не стесняйтесь делать подарки от души. Подарки, подаренные и принятые с радостью, многократно увеличивают вашу удачу и доходы!  При этом они не обязательно должны быть дорогими и напрягать ваш бюджет. Такие подарки не принесут радости. Дарить надо с легким сердцем. Помните, что главное в процессе дарения — проявление внимания и положительные эмоции с обеих сторон.
Подарки красиво упакуйте, и пусть они лежат под елкой с вечера 31 декабря до наступления Нового Года. Только после того, как часы пробьют полночь, можно брать свой подарок.

Накрываем на стол
Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что по восточному календарю год Кабана можно считать окончательно наступившим лишь 17 февраля, то есть в первое новолуние Нового года. Следовательно, в новогоднем меню логичнее всего учесть вкусы не только Кабана, но еще и Собаки. Поэтому смело мечите на стол колбасу и ветчину, буженину и холодец, копченую говядину, заливные языки и тарталетки с печеночным паштетом. В общем, чем больше сортов и видов мяса украсят ваш новогодний пир — тем лучше. На горячее можно подать блюдо не из свинины — то, что могло бы понравиться Хрюше-талисману, который может примоститься у вас в середине стола в виде мягкой игрушки. Это может быть запеченная утка или курица, фаршированный лосось или баранья ножка. Кабан — существо всеядное, поэтому ему нравится, когда подают любые блюда, которые только существуют в природе. Значит, нужно приготовить отменный стол. Побольше овощей и фруктов: оранжевые апельсины и мандарины, красные яблоки, желтые бананы и коричневые ананасы... Из напитков помимо шампанского будут весьма кстати красное вино и соки желтых, красных и оранжевых цветов. Главное, чтобы всего всем хватило.
В этом году рекомендуется украсить стол распускающимися цветами (символ возрождения и расцвета карьеры) и расставить на нем вазы с апельсинами и мандаринами — огненный цвет отгонит неудачи. Уместны красные салфетки и обязательны красные свечи, ведь правящая стихия Нового года — Огонь!

Наряжаемся
Нужно ли в праздничных нарядах придерживаться “огненной” цветовой гаммы? И да и нет. Куда важнее другое: ваша одежда должна быть по-настоящему вечерней — торжественной и нарядной. А главное — сексуальной. Глубокие декольте, кружевные вставки, высокие разрезы, тонкие каблуки. Не стоит забывать о драгоценностях. Ведь именно драгоценности являются мощными талисманами и будут оберегать вас в течение года. А вот какого они должны быть цвета — решайте сами. Все зависит от того, что бы вы хотели получить в Новом году.
Потому что цвет камня, как и вашего наряда, означает:
Пурпурный — величие, зрелость, авторитет, подкрепленный опытом.
Ярко-розовый — чувственность, секс.
Красный — радость, праздник, жизнелюбие.
Черный — богатство.
Белый — исполнение давнишней мечты.
Коричневый — карьерный рост.
Милые дамы, не упустите ни одну деталь, которая способна подчеркнуть вашу привлекательность, и комбинируйте, комбинируйте... Эта праздничная ночь — для истинных соблазнительниц.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter