Как получить приз игры «Товар удачи»?

«Хотелось бы задать вопрос про игру «Товар удачи» в магазинах Евроопт. В 49 тираже я выиграла 2 раза по 2 рубля на телефон. У меня тарифный план «ПРИВЕТ» мобильного оператора Velcom. Задавала сотрудникам Евроопт вопрос: как мне получить свои выигрыши. Оказывается, что людям, у которых тариф Velcom «ПРИВЕТ» призы не перечисляют. Почему нигде не упоминается об этом нюансе? Наталья Барковская, Речица».

Игорь Воробьев, директор по маркетингу ООО «Евроторг»:

— Организатором Рекламной игры «Удача в придачу!» является ООО «ХэппиНейшен».

В соответствии с правилами рекламной игры «Удача в придачу!», приз передается Победителю у при условии выполнения последним всех требований настоящих Правил в виде ПИН-кодов карт экспресс-оплаты, отправляемых посредствам SMS-сообщений на абонентский номер мобильного телефона сотовых операторов Velcom, МТС, lifе:), а также линейки тарифных планов «ПРИВЕТ», указанный Участником при регистрации. 

Обращаем внимание, что в случае, если победитель, выигравший приз,  выбрал в личном кабинете поле «оператор сотовой связи» линейку тарифных планов «ПРИВЕТ», ему будет передан ПИН-код карты экспресс-оплаты для пополнения лицевого счета Velcom. Воспользоваться призом для пополнения лицевого счета телефона тарифных планов « ПРИВЕТ» победитель не сможет. 

В таком случае победитель вправе распорядиться полученным призом на свое усмотрение, например, переслав полученный ПИН-код карты экспресс-оплаты на любой абонентский номер мобильного телефона.

Будем рады видеть вас нашим покупателем. 

Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter