Как наше слово отзовется

В Гродно обсуждают вопросы информобеспечения государственной политики

Двухдневный республиканский семинар по вопросам информационного обеспечения основных направлений государственной политики Беларуси начался вчера в Гродно.

В мероприятии принимают участие представители республиканских органов государственного управления, руководители управлений идеологической работы облисполкомов и Мингорисполкома, редакторы республиканских и региональных СМИ, пресс-секретари различных ведомств.

В первый день семинара группы участников посетили различные предприятия и организации Гродно, Лиды, Волковыска, Гродненского и Щучинского районов, редакции печатных и электронных средств массовой информации.

Вечером того же дня в Гродненском областном драматическом театре состоялись торжественная церемония открытия мероприятия и концерт классической музыки.

Сегодня участники республиканского семинара работают в формате пленарного заседания. Будут рассмотрены вопросы о роли СМИ в информационном обеспечении государственной политики и регионального развития, подготовке журналистских кадров, месте новых информационных технологий в развитии современных СМИ и многие другие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter