Как много девушек хороших

В Минске выбрали «Мисс Торговля-2014». Самой красивой девушкой сферы обслуживания стала Ольга Павловская, старший продавец отдела мелкой бытовой техники магазина «5 элемент». — Во время конкурса я и еще 13 участниц демонстрировали деловые и вечерние костюмы, составляли букеты и, конечно же, пели и плясали, — делится впечатлениями Ольга. — Больше всего переживала за творческий номер, когда я с другом танцевала рок-н-ролл. Ведь мы успели порепетировать всего 2—3 дня. И сразу на сцену. Но все получилось отлично. Помогли Оле выиграть и десятки SMS от друзей и коллег. «Ты лучшая!», «Ты молодец!» — писали они весь день. — Накануне 8 Марта всем женщинам хотелось бы пожелать, чтобы рядом с ними всегда были люди, готовые их поддержать, — говорит Ольга. — И не забывайте почаще улыбаться, ведь счастливый человек притягивает к себе только хорошее. -------------------------------------- Дорогие соотечественницы! Примите мои сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — Днем женщин. Мы отдаем дань глубокого уважения и восхищения мамам, женам, дочерям, сестрам, коллегам. Благодарим их за понимание и поддержку, покой и уют в доме, улыбки наших детей и тепло любящих сердец. Ваша житейская мудрость, душевность и умение сопереживать делают жизнь прекраснее и добрее. Испокон веков являясь хранительницами домашнего очага, семейного счастья и благополучия, сегодня вы реализуете свои лучшие качества и в профессиональной сфере, активно участвуете в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны. Государство признательно вам за созидательный труд во имя родного Отечества. Пусть этот светлый праздничный день подарит вам прекрасное настроение, вдохновение и радость общения с близкими. Здоровья вам, мира, согласия и любви. Президент Александр ЛУКАШЕНКО

В Минске выбрали «Мисс Торговля-2014». Самой красивой девушкой сферы обслуживания стала Ольга Павловская, старший продавец отдела мелкой бытовой техники магазина «5 элемент».

— Во время конкурса я и еще 13 участниц демонстрировали деловые и вечерние костюмы, составляли букеты и, конечно же, пели и плясали, — делится впечатлениями Ольга. — Больше всего переживала за творческий номер, когда я с другом танцевала рок-н-ролл. Ведь мы успели порепетировать всего 2—3 дня. И сразу на сцену. Но все получилось отлично.

Помогли Оле выиграть и десятки SMS от друзей и коллег. «Ты лучшая!», «Ты молодец!» — писали они весь день.

— Накануне 8 Марта всем женщинам хотелось бы пожелать, чтобы рядом с ними всегда были люди, готовые их поддержать, — говорит Ольга. — И не забывайте почаще улыбаться, ведь счастливый человек притягивает к себе только хорошее. 

--------------------------------------

Дорогие соотечественницы!

Примите мои сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — Днем женщин.

Мы отдаем дань глубокого уважения и восхищения мамам, женам, дочерям, сестрам, коллегам. Благодарим их за понимание и поддержку, покой и уют в доме, улыбки наших детей и тепло любящих сердец. Ваша житейская мудрость, душевность и умение сопереживать делают жизнь прекраснее и добрее.

Испокон веков являясь хранительницами домашнего очага, семейного счастья и благополучия, сегодня вы реализуете свои лучшие качества и в профессиональной сфере, активно участвуете в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны. Государство признательно вам за созидательный труд во имя родного Отечества.

Пусть этот светлый праздничный день подарит вам прекрасное настроение, вдохновение и радость общения с близкими.

Здоровья вам, мира, согласия и любви.

Президент Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter