Как две капли воды

Первый  ищет  двойников  знаменитостей.  Это  случайно  не  вы?..

Первый  ищет  двойников  знаменитостей.  Это  случайно  не  вы?.. 

Программа Первого канала «Добрай ранiцы, Беларусь!» ищет двойников известных людей. Поучаствовать в конкурсе приглашают всех желающих. 

Как рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании, идея провести конкурс двойников родилась еще летом, когда весь коллектив программы работал на Международном фестивале искусств “Славянский базар в Витебске”. Поклонники певицы Валерии постоянно принимали ведущую “Добрай ранiцы, Беларусь!” Ольгу Водчиц за своего кумира и просили автографы. 

— Я попала в пикантную ситуацию. С одной стороны, это забавно и приятно, когда тебя путают со знаменитостью, но с другой — немного неловко: это ведь чужая популярность, — рассказала Ольга. 

Если вы считаете себя похожим на кого-то из известных людей или об этом вам постоянно говорят друзья и знакомые, не упустите свой шанс. По 30 ноября принимаются заявки на конкурс двойников. Письмо с рассказом о себе и фотографию необходимо прислать по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, программа «Добрай ранiцы, Беларусь!» (с пометкой «Конкурс двойников») или по e-mail: utro@tvr.by

Фотографии конкурсантов и видеозарисовки об их жизни будут регулярно демонстрироваться в программе «Добрай ранiцы, Беларусь!». Финал конкурса состоится в декабре. Самые яркие двойники станут участниками новогодней программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» на Первом канале. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter