КААСсовая Патрисия. Потрясающая Каас!

Мадмуазель, поющая блюз, — французская певица Патрисия Каас заметно подогрела интерес к нынешнему фестивалю у видавшей виды публики. Как и положено звезде, она спустилась на витебскую землю с небес. Патрисия прилетела в местный аэропорт, реанимированный на время фестиваля, за два дня до официального открытия “Славянского базара”.

В числе предварительных требований артистки то ли в шутку, то ли всерьез (попробуй пойми тонкий юмор французов) было заявлено: предоставление молодого, спортивного телосложения переводчика и чтобы сопровождением певицы не занимались юные красавицы. А вообще-то Патрисия, по ее признанию, идеальным считает мужчину с чувством юмора и с чувством собственного достоинства. “Такого я еще не встретила, — призналась она. — Что же касается материального положения потенциального избранника, деньги для меня не играют первостепенную роль. Однако мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтобы ему было комфортно с ней рядом”.
А формулу женского счастья певица сформулировала несложную: чувствовать себя любимой и любить самой. Хотя, согласитесь, это совпадает не так и часто.
Зато VIP-гостья прилетела вместе со своей лохматой любимицей — собакой породы мальтис по кличке Текила. Правда, выгуливать ее хозяйка не выходила, этим занимались “специально обученные” люди. У собачки “звездная родословная” — ее подарил Патрисии известный французский режиссер Клод Лелуш. Каас сыграла в его фильме певицу.
В Витебске знаменитая гостья приняла участие в двух вечерних концертах, в том числе в концерте открытия. Было миленько, ностальгично, красиво. Немного французского шарма в шагаловском духе внесли еще несколько ярких красок в далеко не черный квадрат витебской сцены.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter