К юбилею профсоюзного движения

Объявлен республиканский конкурс на лучшую первичную организацию Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.

Объявлен республиканский конкурс на лучшую первичную организацию Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.

Конкурс приурочен к празднованию 110-летия профсоюзного движения Беларуси и проводится в два этапа. В срок до 1 марта 2014 года состоятся конкурсы на лучшую областную первичную организацию профсоюза, унитарных предприятий и учреждений Белкоопсоюза. На втором этапе до 1 апреля состоится финал республиканского конкурса. В нем примут участие не более семи первичных организаций профсоюза, признанных победителями областных конкурсов, а также унитарных предприятий и учреждений Белкоопсоюза.

Итоги конкурса будут подведены на заседании президиума Республиканского комитета отраслевого профсоюза. По результатам обсуждения определяются победитель и два призера. Лучшая первичная организация будет представлена в Федерацию профсоюзов Беларуси для участия в смотре-конкурсе среди отраслевых профсоюзов.

Награждение победителя и участников финала республиканского конкурса состоится в канун Праздника труда — 1 Мая и празднования 110-летия профсоюзного движения Беларуси.

Аналогичный конкурс объявлен также на лучшую первичную профсоюзную организацию студентов (учащихся) Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter