К славе — на тракторе

29 ноября наконец завершится 8–месячная интрига, возникновению которой немало способствовали зрители Первого музыкального телеканала.
29 ноября наконец завершится 8–месячная интрига, возникновению которой немало способствовали зрители Первого музыкального телеканала. Во Дворце Республики назовут лауреатов первой интерактивной премии «Телепортация–2005» и вручат им памятные композиции из металла, стекла и пластика.

Собственно, 12 самых востребованных публикой звезд уже определены — на днях Первый музыкальный подвел последние итоги интернет–голосования, подсчитал все письма, звонки и эсэмэски своих зрителей и составил самый точный, самый непредвзятый рейтинг белорусских исполнителей. Во вторник они сполна насладятся славой и узнают, кто же из них получит Гран–при, дающий автоматическое право на льготное сотрудничество с Первым музыкальным телеканалом. Среди претендентов — Полина Смолова, Влада, Анжелика Агурбаш, Искуи Абалян, Александр Патлис, группы «Мери Поппинс», «Тяни–Толкай», «J_Морс» и другие не менее популярные персонажи. Итог зрительского выбора для них пока такой же секрет, как и для нас с вами, но «на всякий случай», как утверждают режиссеры шоу, каждый из артистов подготовил невиданный выход. Ярких выступлений устроители церемонии ожидают и от своих гостей — украинской певицы Анжелики Рудницкой, российской группы «Плазма» в компании с Николаем Трубачом и литовского коллектива «Фанки». Начало шоу, как водится, намечено на 19 часов, но настоятельно советуем прийти на Октябрьскую площадь хотя бы на полчаса раньше — прибывать на церемонию официального признания своих заслуг наши звезды собираются весьма экзотичным способом: кто на тракторе «Беларус», а кто и в компании «котят» братьев Запашных. Словом, посмотреть будет на что... Возможно, кому–то повезет ощутить себя и на равных со звездой: Первый музыкальный намерен активно интервьюировать кумиров и поклонников. Так что не прозевайте. Телеверсия церемонии награждения лауреатов интерактивной премии «Телепортация–2005» выйдет в эфир накануне Нового года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter