К пенсионерам — с почетом и вниманием

В деревне Первомайской работает несколько магазинов...

В деревне Первомайской работает несколько магазинов ЧУП «Оптовая торговая база» Березовского райпо. Один из них — «Товары повседневного спроса» — находится на окраине населенного пункта. О работе этого небольшого, но уютного торгового предприятия у администрации оптовой базы только хорошие отзывы.

В магазине покупателей обслуживают два продавца — Светлана Серебро и Елена Борушко. У них разный стаж работы в системе потребкооперации. У Елены Борушко, например, он исчисляется 22 годами. И все это время она трудилась в Первомайском сельпо, позже переименованном в ЧУП «Оптовая торговая база».

В магазине в широком ассортименте представлены продовольственные и сопутствующие товары. Продавцы всегда доброжелательно встречают покупателей. В основном это жители близлежащих улиц, среди которых немало людей пенсионного возраста. К этой категории покупателей у работников прилавка отношение особое, а те, в свою очередь, благодарны им за внимание и отзывчивость.

Показателем эффективности работы магазина является розничный товарооборот. В месяц он в среднем составляет 42 миллиона рублей, что выше, чем предусмотрено заданием.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter