К новому учебному году «Беллегпром» обновит ассортимент на 70 процентов

Об этом сообщила начальник управления внутренней торговли и выставочной деятельности концерна Светлана Кахро, передает БЕЛТА.

Фото из архива

К первому сентября новые коллекции выпустили четыре организации трикотажной, шесть  швейной и восемь  кожевенно-обувной отраслей. На выбор школьникам и их родителям — 360 моделей костюмов, из которых 300  новинки, а 60  хиты прошлого сезона. На трикотажных предприятиях разработано 95 моделей. На продажу в обувных магазинах выставлено 356 моделей обуви, 226 из которых новые.

 Дизайнеры подошли креативно к созданию новых моделей. Использовались разные материалы, детали, были применены новые виды тканей, декоративные элементы. Мы позаботились о том, чтобы состав тканей был максимально натуральным и чтобы было больше свободных силуэтов уточнила Светлана Кахро.

Кроме этого, на прилавках появилось больше моделей из трикотажных полотен. При подготовке коллекций «Беллегпром» основывался на мнениях детей и их родителей. Отпускные цены сохранились на прошлогоднем уровне. Так, комплект одежды для мальчиков младшего и среднего возраста обойдется минимум в 69,7 рубля, максимум — в 138,6 рубля.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter