К нам едет Якубович!

Смотрите на ОНТ
Смотрите на ОНТ

ОНТ вновь отличилось! Телезрительскую аудиторию этого канала ожидает приятная и запоминающаяся встреча. 17 ноября Леонид Якубович собственной персоной и со своим «фирменным» барабаном приедет в Минск и проведет здесь эксклюзивную игру «Поле чудес в Беларуси». Вполне могло такое случиться, что за все 15 лет, сколько существует передача «Поле чудес», вам так и не удалось добраться до Москвы, до Останкино, где Якубович щедрою рукою раздает призы и подарки. 17 ноября Леонид Аркадьевич Якубович устранит это досадное недоразумение. Встреча со зрителями состоится в к/з «Минск» (билеты уже поступили в продажу). В этот вечер будут происходить настоящие чудеса: игроками «Поле чудес в Беларуси» станут как люди из зала, так и участники конкурсов «СБ». Всю концертную программу будет снимать телеканал ОНТ. И запись ее выйдет в эфир в канун Нового года.


Внимание, конкурс! Даже два!

Как обычно, в капитал–шоу «Поле чудес» участие примут три тройки игроков. И у каждого из вас сегодня есть такая возможность — побороться за игровое место. Капитал–шоу «Поле чудес» и Леонид Якубович совместно со своими старыми партнерами и друзьями — чаем «Лисма» — объявляют в «СБ» о начале двух конкурсов. Победители станут участниками программы «Поле чудес в Беларуси», телезапись которой пройдет 17 ноября в к/з «Минск».


Конкурс первый. Кулинарный

Дорогие друзья, читатели «СБ». Леонид Якубович ждет ваших писем с рецептами блюд белорусской кухни. Если вы хотите сыграть в «Поле чудес» с Леонидом Аркадьевичем и, главное, желаете самолично накормить его своей вкусной стряпней, высылайте письма с рецептами, фотографией и кратким рассказом о себе на адрес нашей редакции (до 14 ноября включительно). Мы ждем ваших посланий с пометкой «Поле чудес» по адресу: 220030, г. Минск, ул. Октябрьская, 5, каб. 229, г-же Дятловской Г.Ф. На конверте поставьте пометку «Поле чудес. Конкурс 1». Главное условие конкурса — оригинальное мышление и сильное желание принять участие в программе «Поле чудес».


Конкурс второй. Мастеровой

Кузнецы, гончары, скульпторы, резчики по дереву и все художники, увлеченные белорусским народным творчеством! Бывая в Беларуси довольно часто, Леонид Якубович каждый раз не устает восторгаться изяществом старинных наших ремесел. Мы приглашаем всех мастеров принять участие в конкурсе от «Поля чудес» на право участвовать в съемках новогоднего выпуска капитал–шоу. Для участия в конкурсе вам необходимо своими руками создать шедевр. Это может быть все что угодно: начиная с кованых скульптур и заканчивая деревянными ложками... Главное условие конкурса: изделие должно таить в себе старинный дух белорусской культуры. И еще. Оно должно привлечь внимание Леонида Якубовича. Письма с фотографиями или рисунками ваших произведений, личное фото и краткий рассказ о себе мы ждем до 14 ноября по адресу: 220030, г. Минск, ул. Октябрьская, 5, каб. 229, г-же Дятловской Г.Ф. На конверте поставьте пометку «Поле чудес. Конкурс 2».


Удачи и вдохновения!

И до встречи на «Поле чудес в Беларуси».

Как нам удалось выяснить, не только участники конкурсов «СБ», но и зрители из зала смогут оказаться в этот вечер за игровым барабаном «Поля чудес». В процессе съемок минского концерта на сцене появится Леонид Якубович в сопровождении ребенка. Малыш опустит ручонку в мешок с бочонками, достанет лот и объявит цифру, которая будет соответствовать номеру ряда. Следующий бочонок из мешочка сообщит нам номер места счастливчика — случайного зрителя, который поднимется на сцену, «под камеры» к Якубовичу и займет свое место у игрового барабана. Все, что будет происходить в этот вечер на сцене, телезрители увидят вечером 31 декабря на канале ОНТ. А кто желает присутствовать на записи новогодней программы «Поле чудес в Беларуси» — приходите 17 ноября в к/з «Минск».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter