“J_МОРС”: теперь и в вашем мобильном

Предприимчивые участники группы “J_морс” для продвижения нового альбома “Босиком по мостовой” решили прибегнуть к помощи мобильной связи. Новый диск выйдет в свет только в конце октября, а песни из него можно услышать уже сейчас — по сотовому телефону. 5 октября для поклонников группы прошла первая в Беларуси мобильная премьера диска.

Использовать высокие технологии для участников группы “J_морс”, видимо, скоро станет традицией. Сначала они выпустили интернет-сингл “100 дорог”. Чуть позже больше семи тысяч человек скачало с их сайта второй интернет-сингл “Не умирай”. А вот теперь музыканты решили, не дожидаясь завершения работы над новым диском, познакомить своих поклонников с песнями, которые в него войдут. Для этого был создан специальный голосовой портал, набрав номер которого с мобильного можно услышать новые композиции и рассказ музыкантов о работе над ними.
Инструкцию по доступу к голосовому порталу можно найти на официальном сайте www.jmors.by, там же на форуме можно оставлять и читать первые отзывы о песнях из нового альбома, среди которых и песня “Босиком по мостовой”. Владимир Пугач говорит, что написана она под впечатлением от одноименного фильма немецкого актера и режиссера Тиля Швайгера и посвящена любви.
Песня, кстати, дала название не только новому альбому группы, но и концертной программе, с которой музыканты в ноябре отправятся в тур по Беларуси. В Минске премьера песни состоится 9 ноября в рамках большого сольного концерта во Дворце Республики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter