Изысканность, элегантность и эротичность

Такие три тенденции моды грядущего “предзимовья” заложили в свои коллекции европейские кутюрье

Такие три тенденции моды грядущего “предзимовья” заложили в свои коллекции европейские кутюрье

ТОП-7 самых актуальных оттенков в осенней одежде

Предстоящий сезон нельзя будет назвать достаточно ярким в одежде. Будто изрядно подустав от летних аляповатых расцветок, мир моды плавно переходит на спокойные тона. Впрочем, словно яркие вспышки на темном ночном небе среди новых коллекций мелькают наряды золотых, мандариновых и розовых оттенков.

Безусловно, лидирующие позиции в новом сезоне занимает черный цвет, который несколько сезонов подряд был “в опале”. Он очень практичен, придает наряду особую строгость, образу — элегантность и неповторимость, утончает и подчеркивает грацию линий, помогая скрыть недостатки фигуры. Особенно модными грядущей осенью как в женском, так и в мужском гардеробе будут кожаные изделия в черном исполнении, тем более, что можно сэкономить и купить сумки оптом сразу для себя и подруг.

Голубые тона, которые были популярны в предыдущем сезоне, сменились более темными и глубокими синими. Особенно таинственно и богато они смотрятся в сочетании с бархатной фактурой, которая также будет одним из трендов предстоящего сентября — ноября.

Весьма актуальными станут наряды серо-зеленых тонов стилей “хаки” и “милитари”. В моде — наряды военной тематики, широкие пояса на талии, сумки в виде армейского планшета, золотистые пуговички, маленькие погончики на плечах. Одежда таких цветов, убеждены дизайнеры с мировым именем, подчеркнет индивидуальный и неповторимый образ ее владельца.

Светло-сиреневый цвет  поможет создать романтичный и  женственный образ. Безусловной изюминкой нового сезона являются изделия со вставками из прозрачных материалов. В сочетании с сиреневыми оттенками полупрозрачные детали одежды придадут образу хозяйки воздушность и наверняка помогут ей визуально скинуть пяток лет.

Золотой мед (honey gold) — мягкий приглушенный желтый оттенок, который является логическим продолжением модного в весенне-летнем сезоне цвета под названием “солнечная энергия” (solar power). Оттенок honey gold является одним из универсальных, поскольку подходит многим женщинам и сочетается со всеми классическими темными цветами.

Яркий розовый  цвет, присутствующий в вечерних нарядах, — безусловный  лидер сезона “осень-2012”. Он гармонично смотрится в сочетании с атласными и шелковыми тканями. Розовый цвет помогает создать легкий, сказочный эротичный образ.

Сочный и яркий оранжевый оттенок “мандариновое танго” (tangerine tango) плавно перешел из весенне-летнего сезона, став одним из самых эффектных цветов предстоящей осени и зимы. Он прекрасно оживляет довольно сдержанный гардероб холодного времени года, а также привносит в общий образ легкие нотки ретро-стиля. Похоже, большинство дизайнеров выбрали цвет tangerine tango фаворитом ярких оттенков не на один сезон, что не может не радовать истинных модниц, которые привыкли выделяться всегда и во всем. Впрочем, с ног до головы одеваться в одежду такого оттенка не стоит, лучше разбавлять его классическим черным, темно-коричневым или темно-серым цветом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter