О проблемах бизнеса и улучшении деловой среды расскажет в студии интернет–телевидения «СБ» будем говорить с членом Совета Республики Национального собрания Беларуси, заместителем председателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси Сергеем Новицким

Извлекать из ошибок уроки

О проблемах бизнеса и улучшении деловой среды сейчас говорят много. Как дискуссии и предложения реализуются на практике, эффективно ли действуют в этом направлении законодатели и органы власти, какова роль топ–менеджеров в развитии предприятий и какие еще административные барьеры мешают развитию малого бизнеса? Об этом в студии интернет–телевидения «СБ» будем говорить с членом Совета Республики Национального собрания Беларуси, заместителем председателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси, председателем Совета по развитию предпринимательства при Минском облисполкоме, известным бизнесменом и руководителем Сергеем Григорьевичем Новицким.

Начало прямого эфира сегодня, 7 апреля, в 12.00. Высказывайте мнения и задавайте вопросы гостю студии в интерактивном чате на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня» без предварительной регистрации.

Фото БЕЛТА

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter