Известный российский рэпер Антоха МС снял ностальгический клип в Молодечно

Известный российский рэпер Антон Кузнецов, более известный под творческим псевдонимом Антоха МС, выпустил клип на песню «Коробка», который был снят в белорусском Молодечно и посвящен десятилетию трека.

Композиция посвящена беззаботному детству, когда «на улице было как дома». В видеоролике мы видим хорошо знакомые всем ребятам, выросшим в 1990-е, моменты — приставка, тетрис, футбол во дворе, оперативное лечение подорожником и, само собой, «мам, скинь воды!». Герои клипа, как и все дети, вырастают, влюбляются и женятся, но самое главное — не забывают места, где они выросли.


Производством ролика занималась белорусская студия Doroga Production, которая ранее снимала клипы для Макса Коржа и ЛСП. В качестве режиссера выступил Никита Косточко.

— Большинство героев фильма — жители этого города [Молодечно], и это их история. Ценность фильма в универсальности опыта, где каждый из нас легко может вернуться к подобным воспоминаниям из детства, когда все важные вопросы решались на «цу-е-фа». Всего-то и нужно заглянуть в «коробку с теплом», — заметил режиссер.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter