Известие о без вести пропавшем

По подозрению в убийстве жителя Гродно задержаны его бывшая жена, ее молодой сожитель, ранее судимый за кражу, а также дочь и сын.
Вблизи деревни Жиличи был обнаружен закопанный в землю обгоревший труп. Как оказалось, 35-летнего жителя Гродно, который с 3 декабря находился в розыске как без вести пропавший. Вроде ушел из дому и не вернулся... На самом деле все было совсем иначе. Предположительно из дому его вынесли уже мертвым. Причем не разбойники, а, казалось бы, родные люди.

По подозрению в совершении преступления задержаны его бывшая жена, ее молодой сожитель, ранее судимый за кражу, а также дочь и сын. По одной из версий, еще 28 ноября они "на почве неприязненных отношений", схватившись за молоток и ножки от штатива к видеокамере, колотили несчастного, пока он не перестал подавать признаков жизни. А через несколько часов, чтобы скрыть следы преступления, завернули труп бывшего мужа и отца в покрывало и отвезли его подальше от города. На его же, кстати, автомобиле. Потом облили бездыханное тело бензином и подожгли. Обугленные останки - закопали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter