Изменения в работе пассажирского транспорта

Изменения в работе пассажирского транспорта
«Велопробег-2012»: изменения в работе пассажирского транспорта по ул. Притыцкого


В связи с проведением спортивно-массового мероприятия «Велопробег 2012», посвященного 945-летию г. Минска, и временным ограничением движения транспорта по ул. Притыцкого от просп. Пушкина до ул. Жудро вносятся изменения в работу пассажирского транспорта с 11:45 до 16:00 08.09.2012:
движение автобусов маршрута № 28 организуется по просп. Пушкина, ул. Одоевского, Бельского, Притыцкого в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке;
 
движение автобусов маршрутов № 50, 163 организуется по ул. Притыцкого, просп. Пушкина, ул. Одоевского в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке;
 
движение автобусов маршрута № 77 организуется по ул. Притыцкого, Жудро Матусевича, просп. Пушкина в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке;
 
движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 организуется по ул. Притыцкого, Бельского, Пономаренко, просп. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях.
Посадка пассажиров пригородных автобусных маршрутов Заславского направления (№ 219, 225, 227, 419, 420) на ДС Одоевского будет осуществляться на остановочном пункте будет осуществляться на остановочном пункте, расположенном на ул. Одоевского (возле дома № 107).


Открытие автобусного движения в микрорайоне Каменная Горка-4


В связи с открытием новых участков улично-дорожной сети в микрорайоне Каменная Горка-4 вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:
с 08.09.2012 движение автобусов маршрута № 42 со стороны ул. Кунцевщина организуется со следованием по ул. Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по ул. Неманской, Казимировской и далее по маршруту;
 
с 10.09.2012 движение автобусов маршрута «МАЛЫШ-2» со стороны ул. Притыцкого организуется со следованием по ул. Неманской, Казимировской, Каменногорской, Налибокской с осуществлением подбора пассажиров в утреннее время начиная от остановочного пункта «Лабунщина» (по ул. Каменногорской возле перекрестка с ул. Лидской), в обратном направлении – по ул. Налибокской, Неманской, Притыцкого с осуществлением высадки пассажиров в вечернее время до остановочного пункта «Лидская».


Возобновление трамвайного движения в Серебрянке


В связи с окончанием работ по реконструкции трамвайного пути в микрорайоне Серебрянка с 10.09.2012 движение трамваев маршрутов № 3, 6, 7 организуется до разворотного кольца «Серебрянка» со следованием по ул. Долгобродской, Плеханова, Якубова.

Также по будним дням восстанавливается работа трамвайного маршрута № 8 «ДС Серебрянка – Волгоградская».

Временный автобусный маршрут № 166 «ДС Серебрянка – ст. м. Тракторный Завод» и временный троллейбусный маршрут № 35Д «ДС Серебрянка – Круглая пл.» закрываются.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на автобус и (или) троллейбус до 30.09.2012 предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в трамваях маршрутов № 3, 6, 7, 8.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter