Изменения в работе пассажирского транспорта

Изменения в работе пассажирского транспорта
С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Малиновка с 22.11.2012 по будним дням в часы "пик" организуется работа автобусного маршрута № 132С "Малиновка-8 – ст.м. Петровщина".

При этом в утренние часы "пик" автобусы по маршруту будут следовать от разворотного кольца "Малиновка-8" до станции метро "Петровщина" по ул.Космонавтов, просп. Дзержинского, ул. Чюрлёниса, Каролинской, Семашко, Голубева с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на участке от разворотного кольца "Малиновка-8" до о.п. "Ежи Гедройца", без остановок – на участке от о.п. "Ежи Гедройца" до ст.м. "Петровщина"; в вечерние часы "пик" автобусы будут следовать от остановочного пункта "ст.м. Петровщина" до разворотного кольца "Малиновка-8" по ул. Голубева, просп. газ. "Правда", Любимова, Дзержинского, ул. Космонавтов с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов, кроме о.п. "Парк Павлова".

Движение автобусов экспрессного маршрута № 1053-ТК "МВЦ Экспобел – ДС Малиновка-4" на участке от просп. Дзержинского до просп. газ. "Звязда" организовано со следованием через ст.м. "Петровщина" по ул. Голубева в обоих направлениях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter