Издерганная Алсу становится похожей на Земфиру

Можно сказать, талисман певицы Алсу, ее продюсер Валерий Белоцерковский отказался от дальнейшего сотрудничества с хрупкой девушкой.
Можно сказать, талисман певицы Алсу, ее продюсер Валерий Белоцерковский отказался от дальнейшего сотрудничества с хрупкой девушкой. Дело в том, что Алсу хотела "большой спортивной славы", то есть международного признания, поэтому заключила контракт не только с местной звукозаписывающей фирмой "Real Records". Еще был у нее один контрактик с международным гигантом "Universal". Последний всячески обманывал Алсу и водил за нос Белоцерковского, вот и вспылил Валерий и ушел и от Алсу, и от международного признания, и вообще от всяких "шоубизовых" склок.

Растерявшись от беспродюсеровщины, Алсу сразу после новогодних праздников в Москве приступила к съемкам нового клипа. Песню "Все равно" написали А.Шевченко и И.Крутой. Съемки проходили в 20-градусный мороз. Примечательно, что клип снимает режиссер последнего клипа Земфиры "Трафик" Ирина Миронова. Она известна также работой с группой "Динамит" ("Красивые слова") и другими исполнителями.

Потеряв продюсера, между тем Алсу приобрела сердечного друга. Восходящая звезда, правда, наотрез отказывается говорить о личной жизни. Но съемки нового клипа чуть приоткрыли завесу тайны. Некий жгучий брюнет подходил к Алсу в перерывах, грел ей руки и подносил манто. О новом избраннике победительницы "Евровидения" известно только то, что его зовут Павел.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter