Из жизни распевающихся

Завтра телепроект "Две звезды" покинет самая "нелюбимая" телезрителями пара...
Завтра телепроект "Две звезды" покинет самая "нелюбимая" телезрителями пара. Подробности - в вечернем эфире ОНТ. А пока о том, что "за кадром". Анатолий Ярмоленко всерьез сдружился со своей партнершей Ольгой Сережниковой: на днях их видели в русском театре на спектакле "Мнимый больной" с Ростиславом Янковским в главной роли. После представления Анатолий Иванович и очаровательная Ольга ходили в гримерку к артисту, где искренне благодарили Ростислава Ивановича за высокое искусство.

Кстати, по настоятельной просьбе участников проекта завтра в составе жюри не будет таких мэтров, как Владимир Гостюхин или Николай Кириченко, - дескать, народным артистам скучно оценивать "непоющих" участников проекта. Поэтому завтра на судейскую скамью пригласят молодых ди-джеев Антона Славина, Сашу Снегину, Тамару Лисицкую, Диму Шунина...

Самый неутомимый артист "Двух звезд", по общему признанию, - это Евгений Крыжановский. Но шутки шутками, а на прошлой неделе его партнерша Татьяна Лазовская совсем уж было заскучала... Чтоб подбодрить боевую подругу, Крыжановский отвез ее на автомобильный рынок, где показал вишневый "Мицубиси-Кольт", который достанется певице в случае победы. Видимо, машина Татьяну впечатлила, и она сказала: "Ладно, буду терпеть до финала".

После каждого выпуска шоу "Две звезды" актриса Валерия Арланова подолгу не может прийти в себя, она даже плачет, когда их выступление с Георгием Колдуном жюри оценивает слабо. Колдун - полная противоположность. На вопрос: "Долго ли ты переживал вчера из-за низких оценок?" - Георгий отвечает: "После шоу мы с друзьями на пиво ходили..."

Самым темпераментным участником проекта называют Николая Скорикова. Свою партнершу Татьяну Бондарчук певец начал старательно оберегать от пристального внимания журналистов. Николай и Татьяна теперь репетируют не в общей студии, а в личных музыкальных "покоях" Николая. "Подальше от телекамеры нам будет лучше", - объясняет творческое уединение Николай.

Все участники шоу получают ежемесячную зарплату - миллион рублей. Кроме того, костюмы, которые звездам шьют на ОНТ для выступлений, им также останутся в собственность. Как известно, в финал выйдет только одна пара звезд, а вот гардероб свой пополнит каждая из участниц. Надо будет присмотреться, проявляют ли барышни креатив, эффектные ли платья для себя заказывают, чтобы и потом смело появляться в них в свете?..
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter