Из ЗАГСа ушел в наручниках

Прямо из ЗАГСа попал в следственный изолятор 24–летний житель Гродно...

Прямо из ЗАГСа попал в следственный изолятор 24–летний В., житель Гродно. Он подозревается в убийстве ухажера своей бывшей подруги. Перед тем как расправиться с соперником, он вызвал его по телефону на разговор. Непродолжительная беседа закончилась трагедией. После этого ревнивец отправился домой спать. А утром пришел в ЗАГС на свадьбу своего друга. Там его и задержали.


Почему возникла такая дикая ревность, молодой человек теперь сам не может объяснить. Начальник отдела уголовного розыска Октябрьского РОВД Гродно Вячеслав Демидович рассказал о подробностях этого происшествия:


— Тело жертвы утром обнаружили дворники, они и сообщили обо всем в милицию. Многочисленные ножевые ранения в спину и грудь не оставляли сомнений, что это было жестокое убийство. Мы сразу начали оперативную работу по установлению личности подозреваемого. Большую помощь оказали очевидцы, которые накануне вечером видели драку двоих мужчин и отъехавший потом автомобиль марки КИА серебристого цвета. Менее чем за сутки установили, кому принадлежит машина. А дальше вышли на след подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter